Иностранные сайти, которые шлют в Украину

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно и мне? и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 за ASOS бесплатная доставка скрашивает даже завышенную стоимость сумок например по сравнению с амазоном)доставка быстрая обычной почтой.однако относительно попадания в размер вещи, это 50 на 50. мне из 4-х маек одного размера 2 оказались велики) правда фирмы производители были разные) но все М
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу теж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они принимают Master Card только () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньте и мне, пожалуйста ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, если можно пож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а Зара шлет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то заказывал Marks&Spencer напрямую в Украину, пишут доставка 15 ф?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а как по мне один из самы конченых магазинов, цены да - часто неплохие, но клиентская поддержка это капец половину вообще могут не выслать.Не люблю у них заказывать[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там они как-то хитро шлют, там по сумме ограничения есть [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказываю с JCPenny.com через посредника мне так проще)[+sign]Код KIP389 для получения скидки -5$ на www.iherb.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот списки магазинов,что доставляют в россию(в украину тоже) https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AltLxsfC7xQ8dHA5bU5MdXJ2VEY4ajUxNERjbTlOb2c#gid=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между Россией и Украиной в палне доставки мало корреляции, на самом деле:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не шлют в Украину Jcpenny, GAP сегодня с удивлением выяснила, что эти сайты больше не делают доставку в Украину.Очень жаль..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вон ниже нифниф выложила, тоже самое. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не такая, у меня больше:))) тут даю ссыль(+) https://docs.google.com/document/pub?id=1iq08tR_m-_PisB0hctTatbR5x3LNEtyjefBudMEfJWc[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некст? О_о я отстала от жизни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение