Хочу кресло-мешок.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу кресло-мешок. Жду умных советов и рекомендаций. Отговаривать тоже можно)))Если что - то по цвету светло-бежевый или шоколадный....Куда мне пойти?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо в нем такого? я и в глаза никогда не видела. удобно сидеть? удобно лежать? удобно еще чего делать? (в зависимости от степени испорченности хозяина вещи :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть+ покупала в Розеткеих куча и в Большевике и на спец сайтах.Мне нравится, единственное я отсыпала наполнитель, т.к сильно набитый был )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что удобно и лежать, и сидеть, и прочее... И кто-то говорил, что ребенка там кормить удобно))) Я с перспективой покупаю)))Вот и пришла спросить умных людей)))Или купить раскладное кресло на всякий пожарный для гостей?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, что есть разного качества, вот и хотела узнать, где лучше. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже давно присматриваюсь, послушаю мнений :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня как раз кресло-кровать на случай гостей. хотя гости бузят и требуют чтоб я спецом для них купила раскладушку :)))интересно, а вязать в нем можно? мне непременно надо чтобы опора была на спину[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они есть разной формы, я тоже ищу с опорой на спину. Это, я так поняла, мешок-груша. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю только, что со временем там надо менять или подсыпать наполнитель - докупать, в общем :) Потому что старый спрессовывается и ослабевает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, это тоже важно) Т.е. надо выбирать с таким наполнителем, который потом можно докупить не по цене мешка. Эх... Может, таки раскладное кресло присматривать....[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы они еще бывали не громоздкими :) Я мешок в детскую присматриваю, у дочки там кроме стула и кровати не на чем сидеть особо. Комната 11 метров, боюсь, что любое другое кресло, кроме мешка или пуфика будет смотреться там безобразным одороблом :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так его там сначала сильно много+ отсыпаете, потом досыпаете ))ЗЫ. у меня за два года ничего не упрессовалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) Надо будет вживую посмотреть на него и посидеть. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииин, я и не думала что они такие дорогие за эти деньги реально можно каркасное кресло неплохое купить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я находила дешевле, до 100 уев. если порыться на Покупонах и иже с ними, можно еще дешевле, но хз... Надо еще каркасную мебель посмотреть, а еще лучше - заказать со Львовской области. Мне даже с пересылкой обошлись диван и кухонный стол существенно дешевле, чем в Киеве. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдешь -кинь ссыль, а? мне тоже внезапно дико захотелось :)))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас было, где-то месяц нравилось, потом стояло без дела, еле избавилась))) Кстати, было бежево-шоколадное)) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вооооот((( А где покупали?)[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас в аську тебя добавлю, чтобы потом по форуму не искать, ок? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недорогие неудобные советую протестить пару моделей перед покупкой, от выкройки очень зависит комфорт в нем. Мое обошлось в 1500 грн.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое у вас? а там можно ткань подобрать, бо мне только синее нужно? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему разонравилось? в чем неудобство? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня груша ХL меньшие не поддерживают шею и голову. Как раз на заказ ткань и подбирала а-ля лен с шоколадными полосками.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я не могла понять в чем разница в размерах ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже на них смотрю давно, уже и выкроек наскачивала всевозможных :) решила сама сделать но все руки не доходят, хочу аж 2 обоим детям в комнаты[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение