Когда я увидела, где у него яйца, я решила

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кажись, беру. Теперь решаюсь - в магазине или в интернет-магазине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интрнете, ессна. если там дешевле ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, тему до сих пор не перенесли в Секс? Удивительные вещи происходят :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала в магазине, так как не рискнула брать его в интернете + цена очень мало отличалась. [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть,и трижды благодарить за то,чего у Вас нету.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, вирпул большой (широкий и глубокий) морозилка большая сверху, такой искала, потому что понимаю вас, мой рост 155
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть и как я со своим 167 достаю до верхней полки 2х метровго холодильника?)) при чем у меня там супы-борщи обычно стоят кроме яиц[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вчера тоже холодильник LG выбрали) миленький такой...высокий блондинчик...морозилка снизу так как туда реже (но у меня и рост 173)..но фрост-но разморозка, не воняет дешёвым пластиком, полочки двигаются как хош, температура морозилки регулируется.....ещё и кнопАчки на фейсе есть каки то типа отпуск детский замок итп..а самое главное....цена....4600грн..акцИя! сначали смотрели за 8000...а подружились с продавцом (за 4 часа выноса мозга то!) и он нам "по-человечески" посоветовал этого) Посмотрели, сравнили...и решили зачем платить больше. Завтра привезут, в среду подключат и расскажу как оно. Вам удачной покупки) и эксплуатации)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение