"Подводные камни" заказа на клубнике есть?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Подводные камни" заказа на клубнике есть? Что нужно учесть при заказе? Никогда не заказывла? Там от какой то сумы?Буду благодарна за подробности!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие такие камни? :). всемирный сайт, не шарашкина контора. на сайте всё чётко описано: акции, от какой суммы, какие подарки и тд и тп.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот поняла, что ничего там не понимаю, поговорите со мной:((( Если у меня нет Визы и т.д я не могу там ничего купить? Через веб мани реально? как то страшно!Уже поняла, что на духи добавляют 10 %А как товар мне доставят? Какой службой? О новой поште они видимо не знают:))))Хочу духи, и они как раз по скидке:))) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но сайт китайский, поэтому камни таки бывают (( Например, просроченная продукция или с истекающим сроком годности. Мне попадалось только второе (и об этом не было заявлено в предложении), народ часто пишет и про конкретно просроченное.Но с оригинальностью ТТТ проблем не было ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ли оплатить через терминалы оплаты по веб мани???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычной почтой они шлют. Если хотите бесплатную доставку, добавьте к духам что-то еще, косметику или крем. Не будет 10%.Расплачиваться желательно картой или пей-палом. Посылка идет от недели до трех, в среднем 10-14 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продавец не дает возможность использовать этот способ. Выберите пожалуйста другой.:((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и деньги есть и желание есть, а толку от этого нету:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там же и вернуть товар можно. Мне посылки приходили за 5-10 дней пока что.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте еще здесь: http://uaru.strawberrynet.com/customer-service/faq/Ну конечно же о новой почте не знают - это ж не СНГ. По укрпочте приходит. Мне почтальон прямо домой приносит.Если у вас нет никакой карты - проще завести себе мнговенную приватовскую, прицепить к ней виртуальную долларовую и смело покупайте. [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, появилась надежда...+ Приватовская карта есть или нужна какая то особенная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сочтите за наглость (краснею) Вы случайно не собираетесь ничего себе заказывать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заводить другую не надо, я думала, у вас никакой нет. Если не проходит эта карта - надо через приват 24 прицепить к ней вирутальную долларую.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет. да там абсолютно ничего сложного нет :). Просто нужно разобраться с вашей картой - и всё, дело на 90% сделано.+ за первый заказ там положен подарок.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну нельзя, конечно, через вебмани. Сайт иностранный, а вебмани только на просторах СНГ действут. Там нужен PayPal или карта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я плачу обычной зарплатной гривневой картой, все проще простого. Пробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справедливости ради, надо сказать, что сайт зарегистрирован в Гонконге, а это все-таки не совсем Китай ;)за мои 3-4 года пользования - ни разу не было просроченного или еще каких-то проблем[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такИ Гонконг!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я собираюсь вы хотите присоединиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вебмани на многих китайских действует не вводите людей в смуту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, ну как ваши дела - разобрались с картой? я сегодня получила очередную посылочку, шла всего 5 раб. дней. Еще и почему-то блеск бесплатно вложили.. вроде и акций никаких особых не было.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно) пишите в личку, если хотите. У них сегодня как раз акция началась -10% на уходовую косметику для женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение