"Подводные камни" заказа на клубнике есть?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего нет в личке (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно. еще раз написала) вроде ушло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо терь если одни парфюмы зазываешь, платить за доставку надо. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и было ;) добавь туда чего-нибудь и не будет оплаты за доставку [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, не брали раньше. Написано мож и было, но не брали. ..[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ты хочешь со мной поспорить? ;) или тогда вопрос: что значит раньше? :))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че ж спорить-то?) Ну я заказываю не так давно, года полтора дет, так вот помню, что было написано про платную доставку парфюмов, но несколько раз раказывала только! парфюмы - не брали за доставку, вот буквально пару недель тому заказала набор подарочный с парфюмом - поставили платную доставку в счет.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всегда брали за доставку.() [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хочу!+ Куда Вам написать, киньте почтуВот моя [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не принимает мои карточки:(((Вот, может помогут заказать, там я отписалась в темке выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня тоже. Не думаю, что кому-то они делают исключения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну фиг его знает, почему так получалось. Не брали) С головой у меня все ОК и памятью тоже) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будем париться ;) о, там новая скидка. Хорошо, что не купила в Броке крем, теперь закажу там.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне в порадок такого отвратительного цвета блеск впарили...ааааа - 80-е годы фиолетовая помада с блестками) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и мне блеск вложили. Я уж подумала, может, перепутали чего :). [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может кому-то в самый раз? ;) предложи окружающим [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекрови!) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! :)))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там же можно цвет подарочного блеска выбрать))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старые клиенты могли выбирать? насколько я знаю, это новичкам идет в подарок идет блеск и цвет они сами выбирают. А тут сюрпризом пришло.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение