А сдайте хорошего посредника по Виктории Сикрет?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стремно! Только что забрала у посредника и пролетела с верхом... Вот такой: http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265803864802&c=Page&cid=1334717242805&pagename=vsdWrapperВот думаю как его перешить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой у вас в жизни размер и какой заказали? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не перешьете. ну фасончик, мягко говоря, сильно на любителя ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ул. Малая Житомирская, дом 10 по-моему, вывески там нет+ если заинтересует, расскажу вам в личку точно, как найти. Белье можно мерять, распаровывать или даже покупать что-то одно из него - или верх, или низ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получилось с низом все и деально (S), а вот вверх оказался чуть маловат по объему под грудью, а чашки наоборот большие, размер брала 36А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? как по мне, обычный купальник....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычный. но твердые чашки ушить - это надо быть очень хорошим спецом это ж вам не "шторки" урезать, там глубина чашки выдавлена в каркасном материале[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, интересно, напишите, пожалуйста! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне моего хватило на один сезон) мама носит ужеа вот топики /шортики носятся)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, от меня вам большое человеческое спасибо! За девочку, вы ее по Лендсу когда-то советовали, я очень довольна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала вам в личку (сорри, не подписалась, заглючил мой девайс, отправила, как получилось...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть ВС с такими шлейками - не ношу, загар некрасивый получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье :) я ж плохого не посоветую, репутацию блюду :)))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение