Подскажите в Киеве где можно найти просто для красоты красивенные вещички для дома?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточню немножко:ТЦ SkyMall + http://www.skymall.ua/# там на карте показано[+sign]"Что бы ты ни сделал в жизни-это будет незначительно,но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что больше этого не сделает никто."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говорите, случайно приобрела там две статуэтки+ давно смотрела на них на ибее. из серии Приятные моменты. Эксклюзивные статуэтки, где выпуск около 50штук цена там и по 200-300у.е. Ну я так себе просто смотрела-вдыхала. Муж меня любит таскать на тот рынок...ходили смотрели...статуэтки я вообще не люблю..а тут БАХ...у меня аж дыхание сперло..ДВе именно ОНИ. Муж меня успокоил, я стою не дышу...узнал цену, повертел, посмотрел коробку, там и штапм был и номер и паспорт...Две за 100грн с коробками и всеми причиндалами-это АТАС. Я их потом нашла на сайте...одна из статуэток ограниченная коллекция АТАс просто..вот так мы когда то прогулялись по рынку :))[+sign]Елочка желанийhttp://gelanie.com/elka.php?id=e229f6109710ca65adfb5469d0670af0[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, дорого ((( Но красиво! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SIA очень нравится. Есть скидка, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ТЦ Большевик открылся магазин KARE. Меня муж оттуда силой выволок, а на сайте я часа 2 сидела, облизывалась, так все хочется[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я Батлерс люблю! особенно посуду в стиле прованс! .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тенденс еще. На Краснозвездном, если не закрыли .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я тоже недавно на него обратила внимание + интересные всякие штучки, и мебель состаренная у них интересная.автор, вот сайт, гляньте, если интересно.http://www.butlers.de/shop/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень люблю ходить в Юск, там все очень стильное и цены предельно приятны() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метроград, квартал домашнього затишку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в эпике на Берковецкоцкой громадный выбор[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела только футбол, дочь возле него крутилась + еще есть какие-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне по качеству ближе Home&You, но от есть только в Житомире и во Львове, это польская марка, видела их в Польше. Очень качественные вещички для дома, можете посмотреть из сайт, и если понравится приедьте в Житомир в ТЦ Караван. [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? Я пропустила :). пороюсь, спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще есть он в комоде на левобережке.Чудный магазин,да[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение