Везде подвели итоги, а про чтение забыли?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я Манюню обожаю, а вот Понаехавшая совсем не понравилась. Все ещё никак на "Каракули" не выйду. В ePub. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты две части её читала? Мне вторая даже больше понравилась Ещё Чудакова посмотри. Тоже душевная книга. Тут и посоветовали в своё время. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы я ещё хоть как-то записывала свои впечатления. Многое ведь из яркого не из последнего прочитанного) Точно этого года то, что запомнилось - Замок из стекла, Жизнь-сапожок непарный, Счастливая девочка, хроники из ЖЖ про жизнь с приемным ребёнком (Агриппина советовала). Мойес Танцующая с лошадьми и Корогодский - из того, что на один день, но оторваться не могла. Трилогия Рубиной, спасибо форумчанкам, сбросили продолжение, иначе на одном Желтухине и застряла бы. Но Рубина - моя любовь) Такс. Сейчас - История одного развода. Остальное не помню, значит и говорить не про что. Из того, что не пошло - Приключения Кавалера и Клея, но, возможно, просто не под то настроение. Из сложного, но осилила - Вопрос Финклера (вполне возможно это был прошлый год). [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записывать - это гуд и очень помогает )) и не потеряешь то, что точно заинтересовало [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я списки веду тех книг, которые только буду читать. Про прочитанные книги тоде Записывала, но забросила. В этом году, вернее в прошлом уже, объективно я больше смотрела, чем читала. По фильмам тоже веду записи. Многое забывается) это да[+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятное дело, что фильмов во много раз больше проходит, чем книг фильмы точно записывать не буду, хотя, попадаются некоторые ...ух! .. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты понимаешь, у меня всегда было наоборот. Хороший фильм требует просмотра, а не прослушивания, как чаще всего было у меня. Поэтому документалки сколько переслушала. А книги прекрасно в дороге читались. Ежедневно 42 минуты под землёй, туда-сюда(с))) Вот и получалось, что читала чаще. Но вот в прошлом году получилось посмотреть то, что раньше не получалось. Плюс пока была в разъездах - смотрела с планшетки в дороге. В этом году буду читать и читать. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три, Когда уходит человек, Против часовой стрелки и Жили-были старик со старухой - все про одну семью.Спасибо за совет, посмотрю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! А "Человека" я и пропустила как-раз. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но обязательно)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше всего мне понравилась из трилогии, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталья Нестерова - понравилось, прочла пару книг, легкие, женские , с юмором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я вообще-то не по остросюжетной лит-ре. Из скандинавов очень нравится Юхан Борген (трилогия про Маленького Лорда") -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свет в окне еще одна часть про ту же семью дальше. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несбе тоже очень понравился,все перечитала. Теперь всех скандинавских авторов мониторю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Норвегия, Хербьёрг Вассму - Книга Дины, сага, сильнейшая. Есть продолжения, но первая круче.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за Рут Озеки, так легла на душу, давно не читала такой интеллектуальной и одновременно душевной книги, просто плакала на истории о бабушке, так перекликается с нашими прабабушками, наверно они тоже были просветленными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, чудесная книга, мало распиаренная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, прочту ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах