Синдром Петрушки. Фильм

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Синдром Петрушки. Фильм Кто-то уже посмотрел? У меня крайне.. противоречивые впечатления. Нет, я, конечно, ожидала, что экранизировать это произведение достаточно сложно, но.. Ощущение, что я читала другую книгу. И даже Хаматова с Мироновым не спасли ситуацию. Возможно, что я ошибаюсь.Музыка - хороша, исполнитель роли Бори, куклы. Все.И не хватило Города. Ни Львова, ни Праги. Интересны Ваши впечатления)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже смотреть не буду. остались тяжелые впечатления от книги, + слабо представляю как подобное произведение, которое по-сути построено не на описаниях внешних действий, а на переживаниях героев (и читателя) - как его можно качественно и достоверно экранизировать.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вот взялись, зря, конечно. Мне книга очень понравилась я вообще Рубину люблю, хотя мало кто разделяет. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже Рубину люблю, поэтому не понимаю, КАК её можно экранизировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где смотреть? В прокате? Моя любимая вещь Дины Рубиной. [+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно!*****************************************************Самое важное и сложное в любой молитве: "Да будет воля Твоя!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела онлайн. Майхит орг [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она пишет так образно, что и кино не надо:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы. Причём ведь не первая попытка экранизации её произведений. Я даже не знаю, что сподвигло посмотреть. Хаматова. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она изумительно пишет.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. У меня теперь одно желание -срочно перечитать, чтобы стереть послевкусие. Но, справедливости ради, я и смотрела с настроем, что смотрю просто фильм. Не по Рубиной. Было легче..)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть новая трилогия ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Русская канарейка? очень интересно,я вторую книгу читаю, скачала в электронную книгу. Если хотите, поделюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне можно плииз:)+ спасибо[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не жалко, кто может поделиться книгой в эл. виде? sonata2000собакаукрнетСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, а у Вас в каком Формате? Мне бы ePub ... Если -да, буду признательна. Почта в подписи. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и я попрошу Вас поделиться [email protected]спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы читали Синдикат? Наверное да, но на всякий случай рекомендую :)Вдруг кто пропустил. Говорят, ее очень порицали в Израиле за это произведение. А я не могу удержаться, и каждые два года перечитываю :)[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела.. ну так.. неплохо. Но для нечитавшего книгу будет непонятно. + В книге больше эмоций и переживаний, от этого она ярче и объемнее. Режиссер видимо старался в деталях быть максимально близким к книге, но лично меня напрягал неестественный рыжий цвет волос Хаматовой.. весь фильм это, не вяжущееся с ней пятно, бросалось в глаза :)). Вспомнила, что такое же чувство к каким-то деталям у меня было при просмотре "На солнечной стороне улицы". Ощущение, что режиссер это сделал не потому что он так видит, а потому что так надо было по книге :). От этого и какая-то неестественность фильма. Сложно объяснить :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На солнечной стороне я совсем не смогла досмотреть. Там уж так все "сериально" было...Цвет волос, да. Это ещё для визуального эффекта, наверно. Серая-ровная-депрессивная картинка и тут яркое пятно) И мало города, ведь в книге так вкусно описаны и Львов, и Прага. Но снимали все в Питере, кажется. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

fb2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбросьте, пожалуйста) я переконвертирую [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде как всем бросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах