порадьте книги

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

порадьте книги будь ласка. Щось не надто нудне, не надто інтелектуальне, з гарними "картинками" типу Розамунди Пілчер, або щось "життєве"( типу "Сахарний ребенок", "Щаслива дівчинка", "Мадонна з пайковим хлібом"). Все, що можна для електронної книги.Фентазі,жахи, Маркес не підуть зараз.І за книги по психології батьківсько-дитячій завжди вдячна.Треба перезавантажити голову. Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите такое Александр Чудаков- Ложится мгла на старые ступени- роман-идиллияКрутой маршрут- Гинзбург (сложная книга, но посмотрите) я ее слушала аудио есть хорошая начитка.Также очень понравились автобиографии Никулина и Гурченко. Тоже слушала в аудио, но хотелось и почитать.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще сейчас читаю «Призрак былой любви» —Джудит Леннокс Еще вспомнила - "Століття Якова" очень понравилась книга.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джоді Піколт, Ангел для сестри читали? (+) Аннотація, Анна не больна, но в свои тринадцать лет перенесла бесчисленное множество операций, переливаний, инъекций. И все для того, чтобы помочь сестре, больной лейкемией. Как сказали родители, для этого Анна и появилась на свет.Но какой могла бы стать ее жизнь, не будь она привязана к сестре?… Анна решилась на шаг, который для многих людей был бы слишком сложен, и подала в суд на родителей, присвоивших право распоряжаться ее телом."Девушка, котрую ты покинул", Джоджо Мойес. Мені взагалі всі книги цього автора подобаються."Тень ветра" Карлос Руис Сафон, тут порадили, мені сподобалась ,зачепила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спробуйте Ерік-Емманюель Шмітт випадково на нього наткнулась, поки що читала тільки оповідання. Сюжети "дамські", але з чоловічої точки зору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. По першій бачила фільм- читати не тягне. Інші-хороші, але вже прочитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гуглю. Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спробую. Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про родителей и детей - однозначно "Семейная реликвия" Пилчер. Просто красиво и интересно - вся Бинчи и вся Джудит Леннокс.Если любите семейные саги - целых пять книг Белвы Плейн об одной семье.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. Пілчер прочитана вся з доступних. Сага- не знаю чи люблю. про Форсайтів в дитинстві читала, якось так собі.Бінчі також вже була. Ленокс- були "Сліди на піску".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замок из стекла [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень понравилась! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антония С. Байетт "Детская книга" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агриппина советоветовала, да, заставляет задуматься. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб темы не плодить- можно в вашей спрошу? Ищу интересные детективы. Прочитала за последние пару месяцев Элизабет Джордж (инспектор Линли), Иен Ренкин( про Ребуса серию) - кажется Корица советовала.Теперь страдаю...Посоветуйте что- то подобное. Английский полицейский детектив:)Раньше еще серию про Скарпетту прочитала( не помню автора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

французский подойдет? ;) тогда моя любимая серия Ф. Варгас о комиссаре Адамсберге английский искусствоведческий детектив от Й. Пирсаеще серия от Э.Д. Биггерса о Чарли Ченежесткий скандинавский детектив от Ю Нёсбе с Харри Холе[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, спасибо. Попробую скачать.Кстати скандинавский детектив тоже читала, не помню автора- понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А книги Данелии не читали? С юмором и очень интересно о всех его фильмах и не только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ще ні. Дякую, подивлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, я же не знала, что злит..Просто Вы в ряд поставили такие разные книги. Тогда Манюню, может?) Счастливую девочку-2? Уличный кот по имени БобМоя семья и другие звери[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала. Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах