порадьте книги

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

порадьте книги будь ласка. Щось не надто нудне, не надто інтелектуальне, з гарними "картинками" типу Розамунди Пілчер, або щось "життєве"( типу "Сахарний ребенок", "Щаслива дівчинка", "Мадонна з пайковим хлібом"). Все, що можна для електронної книги.Фентазі,жахи, Маркес не підуть зараз.І за книги по психології батьківсько-дитячій завжди вдячна.Треба перезавантажити голову. Дякую!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите такое Александр Чудаков- Ложится мгла на старые ступени- роман-идиллияКрутой маршрут- Гинзбург (сложная книга, но посмотрите) я ее слушала аудио есть хорошая начитка.Также очень понравились автобиографии Никулина и Гурченко. Тоже слушала в аудио, но хотелось и почитать.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще сейчас читаю «Призрак былой любви» —Джудит Леннокс Еще вспомнила - "Століття Якова" очень понравилась книга.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Джоді Піколт, Ангел для сестри читали? (+) Аннотація, Анна не больна, но в свои тринадцать лет перенесла бесчисленное множество операций, переливаний, инъекций. И все для того, чтобы помочь сестре, больной лейкемией. Как сказали родители, для этого Анна и появилась на свет.Но какой могла бы стать ее жизнь, не будь она привязана к сестре?… Анна решилась на шаг, который для многих людей был бы слишком сложен, и подала в суд на родителей, присвоивших право распоряжаться ее телом."Девушка, котрую ты покинул", Джоджо Мойес. Мені взагалі всі книги цього автора подобаються."Тень ветра" Карлос Руис Сафон, тут порадили, мені сподобалась ,зачепила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спробуйте Ерік-Емманюель Шмітт випадково на нього наткнулась, поки що читала тільки оповідання. Сюжети "дамські", але з чоловічої точки зору
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую. По першій бачила фільм- читати не тягне. Інші-хороші, але вже прочитала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гуглю. Дякую!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спробую. Дякую!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про родителей и детей - однозначно "Семейная реликвия" Пилчер. Просто красиво и интересно - вся Бинчи и вся Джудит Леннокс.Если любите семейные саги - целых пять книг Белвы Плейн об одной семье.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую. Пілчер прочитана вся з доступних. Сага- не знаю чи люблю. про Форсайтів в дитинстві читала, якось так собі.Бінчі також вже була. Ленокс- були "Сліди на піску".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Замок из стекла [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне очень понравилась! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Антония С. Байетт "Детская книга" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Агриппина советоветовала, да, заставляет задуматься. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чтоб темы не плодить- можно в вашей спрошу? Ищу интересные детективы. Прочитала за последние пару месяцев Элизабет Джордж (инспектор Линли), Иен Ренкин( про Ребуса серию) - кажется Корица советовала.Теперь страдаю...Посоветуйте что- то подобное. Английский полицейский детектив:)Раньше еще серию про Скарпетту прочитала( не помню автора)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

французский подойдет? ;) тогда моя любимая серия Ф. Варгас о комиссаре Адамсберге английский искусствоведческий детектив от Й. Пирсаеще серия от Э.Д. Биггерса о Чарли Ченежесткий скандинавский детектив от Ю Нёсбе с Харри Холе[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ооо, спасибо. Попробую скачать.Кстати скандинавский детектив тоже читала, не помню автора- понравился.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А книги Данелии не читали? С юмором и очень интересно о всех его фильмах и не только
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ще ні. Дякую, подивлюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Простите, я же не знала, что злит..Просто Вы в ряд поставили такие разные книги. Тогда Манюню, может?) Счастливую девочку-2? Уличный кот по имени БобМоя семья и другие звери[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прочитала. Дякую!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас