фильмы о Новом Годе и Рождестве

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

фильмы о Новом Годе и Рождестве знаю,что были темы и не одна- но они канули в лету) сегодня,увидела в Батлерсе елки и новогодние игрушки,сразу вспомнила свой любимый фильм. Есть у меня такая традиция- в канун Католического Рождества я смотрю фильм "Реальная любовь" Вот все мне в нем нравится- актеры, юмор, истории,а главное,атмосфера..в фильме этом я знаю наизусть все сцены, может кто-то поделится своим любимым фильмом? Еще вспомню из любимых и много раз пересмотренных Интуиция и Отпуск по обмену,еще Плохой Санта, Ноэль (но последний фильм тяжелый,его не советую всем).Возможно,рановата тема для новогодней атмосферы,но хочется иметь пру фильмов про запас- а вдруг я чего-то не видела? давайте делиться!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень люблю "Рождественскую историю" http://www.kinopoisk.ru/film/452/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видела,спасибо! хотя слышала много раз.отмечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мультфильм Полярный экспресс - аж плакала когда-то. Кино Мой парень - ангел. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо парня не видела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Новая рождественская сказка" с Биллом Мюррем + "Реальную любовь" тоже люблю :)[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и "Плохой Санта" как ни странно. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,Санта зачетный фильм несмотря на цензуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Дневник Бриджит Джонс - 1 хорошо под Новый год идет. Интуицию тоже обожаю.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один дома ))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня очень новогодний - Амели:) Почему-то так сложилось, что смотрю именно на НГ:) А вообще - " Один дома" традиционно, " Чарли и шоколадная фабрика", "Бейб":)) Вообще я страсть как не люблю сопли в сахаре, всякие мелодрамы и романтические комедии:) Скорее Хоббита посмотрю и все фильмы LOTR:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будете улыбаться весь фильм (+) Это самое рождественское кино из всех, что я видела. Еще очень давно я смотрела польский фильм по О.Генри о любви двух молодых людей, которые еле сводят концы с концами. Наступает Рождество, а у пары нет денег на подарки друг другу. Тогда девушка решает обрезать и продать свои длинные красивые волосы, а парень - свои любимые часы. На эти деньги они покупают подарки друг другу: он черепаховые гребни для ее волос, а она цепочку для его карманных часов. Название картины "Декамерон 40". Она состоит из 3-х новелл, две из которых не совсем рождественские, т.к. печальные. К сожалению, фильма в сети нет. Я бы его сама с удовольствием пересмотрела.1. И вот прочитав про то, что вы любите "Реальную любовь", и вспомнив новеллы из "Декамерона 40", я подумала, что вам понравится итальянский фильм, который тоже состоит из 3-х новелл - "Любовь: Инструкция по применению" (не удачное название, по-моему). Он не про Рождество, а об отношениях; очень легкий, с красивой музыкой.2. На Новый год и Рождество хочется сказки, правда? Поэтому можно пересмотреть замечательный, волшебный сериал-сказку "Десятое королевство". В нем все прекрасно - история, игра актеров, юмор, саундтрек. Настроение будет гарантировано. http://www.kinopoisk.ru/film/77217/3. А еще обратите внимание на финскую "Рождественскую историю" про святого Николая. http://www.kinopoisk.ru/film/317463/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так "Амели" - это романтическая комедия :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоббита на выходных пересматривала еще Властелин Колец обожаю и Гарри Поттера -но для меня это уже классика на любой сезон, Хроники Нарнии - туда же, а в ожидании Нового Года хочется зимы чудес и сказки! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,спасибо буду изучать а Декамерон 40 я видела или читала,мне очень знакомой показалась эта история- да,вы попали в точку именно такие истории я люблю..если вспомните еще-пишите обязательно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этот очень люблю - http://www.kinopoisk.ru/film/497755/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! как я его пропустила? такие актеры - обязательно посмотрю и отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в виде исключения:) Американские, имею в виду.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Близзард не совсем про рождество, но снег, коньки и чудо присутствует. http://www.kinopoisk.ru/film/6451/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маленькая рождественская сказка http://www.kinopoisk.ru/film/107299/, с детьми хорошо смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экспресс - мой любимый )) каждый год по НГ с детьми персматриваем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела фильм снят по типу Реальной любви,с множеством сюжетных линий,но фильм 100% американский,я в нем не увидела души..но ради Де Ниро и Джона Бон Джови с Эштоном Катчером смотреть стоило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чарли и шоколадная фабрика, Интуиция. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так чтобы многолетний и любимый, то только Чародеи, пожалуй "Один дома" не люблю совершенно. Из социально-рождественских понравился "Привет семье!"))Про С Лёгким паром - под оливье сознательно не упоминаю. Это уже устаревшая мантра, да?Мультфильмы обожаю новогодние. И очень старые, ретро, и новые - "Холодное сердце", о, а Стражи легенд? Супер)Мама любит "Кушать подано", комедия положений. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень ценю традиции - чем старше становлюсь,тем больше..и Новый Год без "С Легким Паром" и оливье -для меня не Новый Год) это как аксиома,тем более,если в предновогодние дни включишь телевизор- обязательно натыкаешься на "с легким паром",не переключаю) есть еще масса хороших легких российских фильмов о Новом годе,снятых в нулевых годах- где красивый дом,снег,красивые машины,мужчины и всегда сказка и хэппи -энд в конце,не помню ни одного названия..мультики как-то прошли мимо меня ,о Новом Годе помню только старые советские,нужно восполнить этот пробел,спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах