фильмы о Новом Годе и Рождестве

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

фильмы о Новом Годе и Рождестве знаю,что были темы и не одна- но они канули в лету) сегодня,увидела в Батлерсе елки и новогодние игрушки,сразу вспомнила свой любимый фильм. Есть у меня такая традиция- в канун Католического Рождества я смотрю фильм "Реальная любовь" Вот все мне в нем нравится- актеры, юмор, истории,а главное,атмосфера..в фильме этом я знаю наизусть все сцены, может кто-то поделится своим любимым фильмом? Еще вспомню из любимых и много раз пересмотренных Интуиция и Отпуск по обмену,еще Плохой Санта, Ноэль (но последний фильм тяжелый,его не советую всем).Возможно,рановата тема для новогодней атмосферы,но хочется иметь пру фильмов про запас- а вдруг я чего-то не видела? давайте делиться!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я очень люблю "Рождественскую историю" http://www.kinopoisk.ru/film/452/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не видела,спасибо! хотя слышала много раз.отмечу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мультфильм Полярный экспресс - аж плакала когда-то. Кино Мой парень - ангел. -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо парня не видела)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Новая рождественская сказка" с Биллом Мюррем + "Реальную любовь" тоже люблю :)[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и "Плохой Санта" как ни странно. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,Санта зачетный фильм несмотря на цензуру
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне Дневник Бриджит Джонс - 1 хорошо под Новый год идет. Интуицию тоже обожаю.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Один дома ))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня очень новогодний - Амели:) Почему-то так сложилось, что смотрю именно на НГ:) А вообще - " Один дома" традиционно, " Чарли и шоколадная фабрика", "Бейб":)) Вообще я страсть как не люблю сопли в сахаре, всякие мелодрамы и романтические комедии:) Скорее Хоббита посмотрю и все фильмы LOTR:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будете улыбаться весь фильм (+) Это самое рождественское кино из всех, что я видела. Еще очень давно я смотрела польский фильм по О.Генри о любви двух молодых людей, которые еле сводят концы с концами. Наступает Рождество, а у пары нет денег на подарки друг другу. Тогда девушка решает обрезать и продать свои длинные красивые волосы, а парень - свои любимые часы. На эти деньги они покупают подарки друг другу: он черепаховые гребни для ее волос, а она цепочку для его карманных часов. Название картины "Декамерон 40". Она состоит из 3-х новелл, две из которых не совсем рождественские, т.к. печальные. К сожалению, фильма в сети нет. Я бы его сама с удовольствием пересмотрела.1. И вот прочитав про то, что вы любите "Реальную любовь", и вспомнив новеллы из "Декамерона 40", я подумала, что вам понравится итальянский фильм, который тоже состоит из 3-х новелл - "Любовь: Инструкция по применению" (не удачное название, по-моему). Он не про Рождество, а об отношениях; очень легкий, с красивой музыкой.2. На Новый год и Рождество хочется сказки, правда? Поэтому можно пересмотреть замечательный, волшебный сериал-сказку "Десятое королевство". В нем все прекрасно - история, игра актеров, юмор, саундтрек. Настроение будет гарантировано. http://www.kinopoisk.ru/film/77217/3. А еще обратите внимание на финскую "Рождественскую историю" про святого Николая. http://www.kinopoisk.ru/film/317463/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так "Амели" - это романтическая комедия :) (-) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хоббита на выходных пересматривала еще Властелин Колец обожаю и Гарри Поттера -но для меня это уже классика на любой сезон, Хроники Нарнии - туда же, а в ожидании Нового Года хочется зимы чудес и сказки! )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о,спасибо буду изучать а Декамерон 40 я видела или читала,мне очень знакомой показалась эта история- да,вы попали в точку именно такие истории я люблю..если вспомните еще-пишите обязательно!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот этот очень люблю - http://www.kinopoisk.ru/film/497755/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! как я его пропустила? такие актеры - обязательно посмотрю и отпишусь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это в виде исключения:) Американские, имею в виду.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Близзард не совсем про рождество, но снег, коньки и чудо присутствует. http://www.kinopoisk.ru/film/6451/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маленькая рождественская сказка http://www.kinopoisk.ru/film/107299/, с детьми хорошо смотреть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Экспресс - мой любимый )) каждый год по НГ с детьми персматриваем)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрела фильм снят по типу Реальной любви,с множеством сюжетных линий,но фильм 100% американский,я в нем не увидела души..но ради Де Ниро и Джона Бон Джови с Эштоном Катчером смотреть стоило)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чарли и шоколадная фабрика, Интуиция. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот так чтобы многолетний и любимый, то только Чародеи, пожалуй "Один дома" не люблю совершенно. Из социально-рождественских понравился "Привет семье!"))Про С Лёгким паром - под оливье сознательно не упоминаю. Это уже устаревшая мантра, да?Мультфильмы обожаю новогодние. И очень старые, ретро, и новые - "Холодное сердце", о, а Стражи легенд? Супер)Мама любит "Кушать подано", комедия положений. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я очень ценю традиции - чем старше становлюсь,тем больше..и Новый Год без "С Легким Паром" и оливье -для меня не Новый Год) это как аксиома,тем более,если в предновогодние дни включишь телевизор- обязательно натыкаешься на "с легким паром",не переключаю) есть еще масса хороших легких российских фильмов о Новом годе,снятых в нулевых годах- где красивый дом,снег,красивые машины,мужчины и всегда сказка и хэппи -энд в конце,не помню ни одного названия..мультики как-то прошли мимо меня ,о Новом Годе помню только старые советские,нужно восполнить этот пробел,спасибо!)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас