Посоветуйте сериал по параметрам

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, приятный. Но серии по 20 минут убили, конечно ) + Ща гляну "новенькую" )[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а на англ. можно советовать? я просто смотрю в оригинале и не уверена как их названия правильно будут в переводе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда мой список поскольку мои предпочтения совпадают с озвученными автором, и те сериалы, которые тут упоминались я смотрела, думаю мой список может заинтересовать. Некоторые, наверное, ситкомы, но все равно упомяну, поскольку понравились:1. Юридические (по типу Suits и форс-мажоры):Ally McBeal, Boston legal, Franklin and Bash2. Up all night3. Modern family4. Mom5.Chasing the life6. Mad man7. Revenge8. One big happy9.Lipstick Jungle10. How to live with your parents11. The L Word12. My mane is Earl13. Arrested development14. Drop Dead Diva15. Six feet under16. Cougar town17. United states of Tara18. The big C
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за наводку. Смотрела два вечера не отрываясь:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, думаю, интересно будет не только автору [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 номер-великолепный сериал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спсб! Юридические заходят хорошо ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Justified вы смотрели? там есть немножко стрялялок, но не страшный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне на ум приходят только Беверли хилз и район Мелроуз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут где-то вычитала "Свидания", там один сезон, к сожалению+ не знаю, женский ли, скорее, да, но в главной роли не женщины, а в каждой серии пара, познакомившись на сайте, идет на свидание, иногда герои повторяются, идут на следующее свидание. Необычный сериал про отношения. Мне понравился[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я поддержу, начала, очень нравится! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Спасибо! посмотрела, приятный сериальчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сериал, но Хата на тата. Вот так посмотришь один выпуск - и понимаешь, а мой муж вообще супер)) Міняю жінку уже не так интересно, как эта хата на тата[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Бывает и хуже" Ближе к ситкому, но очень хороший. Ближайший аналог "Американская семейка", но "Бывает и хуже" более жизненный, смешной, а истории ближе к реальной жизни, буквально узнаешь себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ малькольна туда же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах