Посоветуйте сериал по параметрам

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте сериал по параметрам Потому что балувана Галя любит женские сериалы, типа Секса и Домохозяек и альтернативы ищутся с трудом, а зима длинная )Итаг:Чтобы производство СШАНе медицинский, без убийств, трупов, ужасов и любых других страшилок.Не ситкомНе историческийНе провальная попытка в 1 сезонЛегкий.Последние успешно просмотренные "Хорошая жена", " Любовницы".Спсб )[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девственница. Последний человек на Земле. Юная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, "Юная" заинтересовала. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы попросили только американские, а я так хочу порекомендовать вам российский, но не примитивный и не ватный, поставленный рус. режиссером, который давно и успешно работает в сша. посмотрите, плиз, не пожалеете. "ИзменЫ"- очень классное кино, конгломерат из домохозяек и "краткий курс счастливой жизни". И идея очень ... Ну, вобщем, смотрите, потом обсудим . (не путать с американским ИзменА)[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, категорическое "нет". [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки Гилмор (Дамы семьи Гилмор), подходит под критерии абсолютно! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, прошлой зимой как раз смотрела ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подруга советовала, с которой у нас вкусы сходятся, а мне вообще не пошел, какой-то тупизной показался... а все советуют, может, я не рассмотрела допутя [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Калифорникейшн смотрели? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, слепая совсем стала что ли:)) прочитала "типа Декстера и Домохозяек")) тогда, наверное, калифорникейшн не подойдет совсем [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, вот чего, а тупизны там не обнаружено мной)) Возможно первые пару серий нужно, чтобы влиться в процесс, но мне сразу пошел. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;))) я вот тоже пока в поиске. Домохозяек добила... Может таки Секс и город, я его не видела [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф, вы шутите! + Это крутейший, из всех вариантов!Но! Первый сезон вроде как первый блин, имхо. Там слишком много секса и картинка не такая красивая, как дальше. А потом сериал набирает обороты, поиски любви и женская дружба становятся главными сюжетными линиями, к последнему сезону это просто экстаз )) /завиииииииииисть/[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тупизны действительно нет, но + слишком активно эксплуатируется образ безалаберной мамы-подруги, которая никогда в жизни не ела овощей, хлещет кофе ведрами и прибывает в нескончаемом конфликте с собственной матерью. К какому-то сезону я просто устала, всеслишком одинаково.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Половину серии посмотрела, больно пошло показалось. Хотя, слышала отзывы, что дальше не такая жесть. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я такая)) я и с домохозяйками тянула долго) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, последние сезоны не оч. Я заметила, что во всех сериалах 8-й сезон - это диагноз почти [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было наоборот, Секс посмотрела, а с Домохозяйками тянула )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, я уже года два такой сериал ищу) мне и ситком хороший подойдет))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в вашей теме поделюсь?:) она самая "молодая":) только что посмотрела две серии "Билли и Билли", очень понравился) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Скандал" не смотрели? [+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах