Секс с большим, толстым мужчиной

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня никогда не было толстых мужчин :-) Просто спрашиваю советов+ Не согласна, что можно делать то же, что и не с толстым. Нетолстые люди более подвижны и более легче себя переносят с одной позиции в другую, но это мое ИМХОПоза на боку - он не может двигаться, ему тяжело, я так понимаю, из-за живота. Поза наездницы - как я писала, сползаю с его пуза :-) Посоветовали упираться в бедра, попробую. Разница в весе у нас практически в 2 раза и она ощущается в плане того, что я более быстро передвигаюсь, а он перекатывается :-) Ну, в общем, я поняла, буду пробовать. Я должна быть более активной получается :-)Спасибо за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то в молодости занималась виртуальным сексом с толстым и высоким парнем. Узнала, что он высокий и толстый при встрече, секса после не было:) Не мой тип. Но в вирте он "брал" меня исключительно сзади. Другие позы не рассматривались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, дело не в весе, а в возрасте, потому что описанных проблем у нас нет и близко. Живот у мужа есть, и разница в весе у нас больше, чем в 2 раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видите ли, дело тут ведь не только в весе, а в потенции с которой, как писала автор , были проблемы вот это как раз и настораживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что стыдного-то? У меня был любовник с большим пузом и микрочленом, который всё время выпрыгивал, когда занимались сексом в миссион. позе. В позе собачек всё изменилось к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие проблемы в 1й раз с новой женщиной и у стройных и молодых бывают () .[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))) микрочлен!)))))))))) умора! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам можно только позавидовать :) Говорят, секс с толстячками - самый улетный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, они потеют много и ваще)) .[+sign]Жить нужно так, чтобы депрессия была у других[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмешили меня :-) Пока улетного ничего не наблюдала, как по мне - он дюже толстячек :-)Ищу варианты, чтобы сделать улетным :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на месте все решится! Главное ЖЕЛАНИЕ!!!!!! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был с довольно полным мужчиной, ничего улетного не получилось, он действительно потел, во многих позах уставал, и когда он потный -прикасаться к нему не хотелось(((( А вообще самый шикарный секс был с высоким ходощавым парнем, мышцы не рельефные, как будто их и нет, но очень крепко держал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за поза наездницы, когда руки на животе? Моя любимая поза, можно 2 раза кончить за его один раз.Руками можно его за попу пощипать или грудь погладить, например.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до груди через живот можно не дотянуться:))) б[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.