Секс с большим, толстым мужчиной

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Секс с большим, толстым мужчиной Подскажите, что можно делать :-) И как (интересуют позы)Стыдно спрашивать под своим ником :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

камасутра нас спасет, был роман индийский какой то:) а чего про себя ничего не написали? это тоже не пустяк:)ведь позы зависят и от вас тоже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, может лучше не надо? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 1.70, вес 64-65 :-) В инете как-то на каком-то форуме вычитала, что при крупных габаритах мужчины - поза наездницы самое оно. Но я лично скатывалась с живота :-) Т.е. руки сьезжали :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не надо? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не знаю. Молодые и поджарые значительно лучше:) Не нужно думать что с ними делать+ они все сами делают:). Я сама дама немаленькая- мне еще здорового борова- и капец. И кровати капец. По сути вопроса- можно попробовать такой вариант: он стоит возле кровати, а вы на краю кровати попом кверху. И ему не тяжело, и Вам скатываться некуда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куколка:) а вы зачем вперед наклоняетесь? на бедра обопритесь:)с такими данными, вы изогнетесь как угодно, собачкой, или ноги в ноги, только помыть нужно включая пятки :) если кровать мягкая, то и полежать можно так чтоб не раздавило:) правда ему на руки придется опираться... главное не затягивать с визуальным контактом вначале, а потом уже дело хозяйское:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выкинуть все мысли/стратегии/позы/варианты из головы-максимально расслабиться и получать удовольствия) я думаю Адин раз (для Вас)мона выключить голову)))пусть мужчина подумает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интуиция залог опыта выключать получится тогда когда будет не о чем думать:) а на форуме есть над чем подумать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, может я неправильно понимаю :-) На чьи бедра обпираться? :-) Полежать пробовала, не получается, не достает до меня - мешает живот(пишу и краснею :-) Но вопрос очень актуальный для меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выключить мысли не получается, комичная ситуация и мне смешно становится :-) Была мысля предложить мужчине сесть на диету :-)Вопрос еще в том, что ему 46 лет, при первом нашем постельном свидании любое промедление (перемена позы и т.д.) сказывалось на его состоянии ниже пояса :-) Вот я и хочу узнать по-больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет молодых и поджаристых согласна :-) Но я думаю строить отношения с этим мужчиной....Спасибо за совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое) только к нему спиной (то бишь он сзади) лежа на боку с поджатыми коленками или наездница, а остальные позы - нет, только орально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девонька, хорошая моя, Вы сейчас построите эти отношения, а потом,+ когда у него от каждого сквозняка падать будет, не будете знать как их расстроить:) Подумайте пять раз, а?п.с. Хотя если там баблища дофига- на свое либидо можно забить и радовать его регулярным ОС. Если Вам такое подойдет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень точно описали ситуацию! Он обеспеченный человек, умный. Я разведена, есть маленький ребенок и очень плохие отношения с родителями (живем все вместе) Вот я и пытаюсь понять, получится ли у меня забить на свое либидо и радовать его при таких расстановках :-) Теория мне в этом вопросе совсем не помешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забейти на свое либидо сразу. Мне кажется так Вам будет проще. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу прощения если вопрос нескромный)) Скажите, а удовольтвие вы получили от такого секса? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую, может получится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала получала,может быть так как сам мужчина мне был приятен, потом все прошло и секс тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та че там падать будет? совсем не обязательно знаю такого в 140 кг весу, уже за 60- нифига не падает, молодым даст фору, жена уже не знает, куды прятаться.))Если мужчина не противен, то почему нет? у всех свои особенности.[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, я Вас очень даже понимаю, у самой также все.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у него вес мне кажется поменьше, 120 где-то. Насчет падать - мы+ предохраняемся, так вот вроде до того, как достает средство - усе впорядке, а потом, кады одел - спадает слегка. Может, в первый раз потому что:-) Он объяснил это волнением и тяжелой рабочей неделейИ мужчина не противен в принципе, хотя и нет большой страсти к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня хватило на 5 лет совместной жизни, а теперь бежать, бежать.... но куда? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет совместной жизни пока идут только разговоры. Попробовать во всяком+ случае я собираюсь. Можно у Вас спросить, что Вас перестало устраивать? Мы общаемся с ним чуть больше года, и секс с ним первый раз был через год, как это смешно ни звучит :-) И первый раз не совсем удался. Вот я теперь попытаюсь понять, будет ли будущее у таких отношений. Просто помимо секса в принципе все нормально (может, пока не живем вместе так я и проблем не вижу )Если можно, напишите мне в почту, если здесь неудобно [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делать можно то же самое, что и с не толстым :) Относительно поз - подходит всё, что исключает прямое давление на вас. Мне, например, больше всего нравится вариация позы сзади на боку в пол оборота, когда верхняя нога мужа лежит между моими (сорри, если пишу не совсем понятно), поза наездницы тоже нравится. Оргазмов много и разные. Да и вы не такая уж маленькая, я ниже и на 10 кг легче, и на сегодняшний день ни проблем, ни дискомфорта в связи с весом-ростом мужа не испытываю. Большая разница - это разница от 30 сантиметров роста, и когда веса в мужчине в 2 раза больше, чем в женщине ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.