В гости к нам :) (Ищем девочку)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Герой женских романов "-как много этим сказано............) небось высокий, красивенный, ногастый, рукастых, грудастый, волосастый ..........))))хотя рОмАнЫ разные бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это реалии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))ша-это реклама!!!!! А я дорого беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я нежадный - дорого плачу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А юноша анальный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, неважно ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) и девушка со страпоном [+sign]Постоянная серьёзность часто оказывается маской посредственности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...мож попробовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))хАроший вАпрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во! во!!!! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты не ржи!!!)) Може внатуре - пробонуть???)) Чем черт не шутит?))) еси грудью не придавлю.......................маЛчика!)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))ню-ню, мы уже пытались сходить в гости к одним на чай))))) там не мальчик там Герой (с его слов), смотри как бы он тебя грудью своей (или чем нибудь др. подходящим ) не придавил))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я не мальчик, я девочка) А мальчик тоже имеется, который не против быть третьим) Он и меня подбивает на секс с еще одним мальчиком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... угу)) А вдруг попрет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мы зна))))ох уж эти мальчики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо??)) Вас пытались обесчестить??)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, обесчестить без моего согласия?))) я вот почему-то думаю, что с еще одной парой было бы интересно) в нашу пару девочку одинокую я не приемлю, сама б где-то попробовала) а еще одного мальчика...мгм...вдруг понравится больше моего))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держи губу шире))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обезглавили???????? О_о [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пачти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение