А если у мужа не встал((

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А если у мужа не встал(( Живем 6 лет, 2 мес. назад я родила, секса у нас небыло месяцев 6Раньше, когда он был пьян, то у него стоял, я аж уставалаА вот недавно выпил бутылку водки и не смог((Что я только не делала, а он даже и не расстроился. Ему 37 лет, сказал, давай, мол просто полежимПросто плачу. Раньше никогда такого небыло, что делатьЛибо это от большого воздержания, либо изменяет, или много выпил и уже силы не тедаже не знаю что и делатьПостоянно проявляю инициативу яИз 5ти случаев 4 отказаПАМАГИТЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не встал и что? трагедию делать? может человек устал? тем более, что Вы сами пишете что раньше такого не было. у нас после родов тоже не было.не надо делать из этого трагедии. полежали, пообнимались, отдохнули- и снова в бой)нашли чего плакать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык отказывает в основном, спать хочет а сам по ночам порнушку смотритоткровенно разговаривать не хочет-не это главное мол в отношенияхзнаю прекрасно, что на работе не устаетну переживает иногда, если денег нета так в основном бездельничает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай меньше пьет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Боже!!! А шо цэ он у вас так часто пьет? А потом еще и на вас налазИЕт? Куда это годицца? Неуважуха полная! Одно дело када для тонуса по бокалу сухого белого........... Но после бутля водки - вы меня извините!!! Я б на пушечный выстрел...............................[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже офигела трохы.. после бутыля водки и не встал, что ж тут удивительного!!и вы так написали, как будто у вас секс все время попьяне. шото не то явно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у моего не встал то позже выяснилось, что у него роман начался на стороне(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в фильме "Гараж", как вы с мужем то живете - не жизнь, а именины сердца!Честно АФФигела: "выпил бутылку водки, Что я только не делала..."Реально НЕ ЖИЗНЬ А ИМЕНИНЫ СЕРДЦА!я бы даже говорить такое постеснялась...а по сути, мужики болезненно реагируют если не встает, ваш не реагирует, значит уверен, что у него все в порядке.Вывод напрашивается сам собой - вас он не хочет![+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя... реветь из-за этого я бы на киллометр к себе не подпустила после бутылки водки... бррррр А вы ещё и расстроились шо не встал[+sign]Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он просто НЕ МОЖЕТ!:))))))))))))) после такого кол-ва водяры.)))[+sign]Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только расстроилась, но еще и всячески пыталась ПОДНЯТЬ!!!!! тоже брррррррррррр:(((((([+sign]Мама Таня и дочки Анюта и Машута и неповторимый мальчишка Мишка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блина, щас обед пропадёт:)))))) фантазия ж у меня ого-го какая:)))) [+sign]Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))хорошо, что я уже пообедала)) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнеситесь к сексу с юмором: не встал - похохотали и баиньки)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да ,да как раз поржать осталось на его "не встал"))) и глына!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он не расстроился совсем, так шо не боись)))))) мож и не вспомнит что "не смог" на утро[+sign]Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как интересна жизнь...я всегда думала, что после бутылки водки ниу кого не встает.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 37 вредны большие перерывы. Уже не мальчик 2 лет Водку отменить- пробовать и пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы от него забременили, от такого алкаша ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой мужчина после бутылки водки просто умер бы, о стоянии вообще бы речь не шла. Выводы: пить надо меньше!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

............ та дело в том, что пьет не часто, но раскрепощается в постели тока в этом состоянии и совсем не бррррррррр))а так скромный очень((вот так и получились дети, по таким пьяным ночам((( такое бывает, девочкине ужасайтесь-он очень хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикарні коментарі(( Головне - всі дуже допомогли автору. Мабуть її чоловік кине пити після того, як вона це все прочитає.Особливо "сподобався" коментар imho.[+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровье хорошее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!!! + 900 [+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не всех война убила) и от такого еще рожать?[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах