А где находят любовников/любовниц?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я знакомлюсь на сайте знакомтв и тематическом одном ( но это для любителей).и очень хорошо получается. Во вяком случае секса мне хватает, с остальным на просторах интернета тяжеловато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для себя??? хм...та только пальцем щелкнуть))) Только мне любовник не нужен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

децкий сад )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне ;))) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морочна штука ці сайти знайомств про що можна переписуватися з людиною яку ніколи не бачив вживу? бачу тільки варіант побачити фотки і якщо по фото підходить то зустрічатися і балакати вживу. можна на 10 хв зустрітися щоб не було незручно розходитися якщо нецікаво.тобто теоретично можливо - але я пробував то щось дуже вже геморно: пишеш привіт - тобі привіта далі писати щось дуже аж творче - ну написав, а відповідь одним словом, ну або якщо й реченням - якось сумно воно, схоже на марну трату часу. Вважаю що слід спочатку побачити людину вживу, побачити її міміку, вираз обличчя коли вона розмовляє - і тоді вже можна й слухати ЩО вона каже і чи цікаво з такою зустрічатися далі.Такий от мій чоловічий досвід інтернет-знайомств. Хоча я чув що було й успішніше на сайтах - може якісь інакші стратегії використовували ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафига шифроваться если давать свой эмейл с именем и фамилией??? :))) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто преподаст? єти уроки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так усы и подделать можно (С) ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваапще-то про любовников была тема, а не про любофф )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве одно другое исключает? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весело )))))))) Про любовников это тема, а про любовь - оффтоп. Это ж всё равно, что об удорщице говорить, а об уборке ни слова патамушта офф :))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переведи(с):)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перревожу +1 :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс можно навестить подруг жены! думаю они будут рады)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас, стихи Давно наскучил мне.Развлечься не мешало бы...Но не на стороне!Нарваться можно на скандал,Когда узнает муж.А чем не выход- виртуалДля всех душевных нужд?И вот пока мой муж сидит,Уткнувшись молча в комп,Я с телефона по сетиИду на сайт знакомств.Встречаю там мечту свою:Общителен, умён!Мне в чате пишет:"I love you!"Рисует смайлы он!Совсем привычек нет плохих.Однако, одинок...Он посвящает мне стихи!(Не то, что муженек!Тот ни романтик, ни поэт.Умрешь с ним от тоски)Какое счастье-интернет!Хоть тут есть мужики!И мой вот-принц из светлых снов!Он истинный мужик!Так виртуальная любовьВ мою ворвалась жизнь.Общались год. Эмоций шквал!Принц стал настолько смел,Что фото мне своё прислалОднажды на "е-мейл"!...И с глаз упала пелена.Всё было, как во сне...Узнала я, что он женат.Причем, женат на...мне!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не исключает, но и не заменяет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя. мдя.начерта вам любовники.о доме думать нужно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение