а вы пользуетесь "игрушками"?:)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

написала в личку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумался:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон, это крокозяблику:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много чего могу под заказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, даже прикольно они ведь такие же люди, как и все. Некоторый продавцы/-щицы даже охотно отвечают на вопросы типа "а что вам больше нравится"?Кстати, если вам что-то нужно особенное, то можно ж просто зайти спросить какую-то банальную вещь, например, смазку или прикол какой-то и по ходу как бы заметить, что тут полно всего интересного. Продавцы сами обратят ваше внимание на то, что вы рассматриваете.И еще совет - расспрашивайте обо всех характеристиках товара, ведь товары не из повседневного дешевого асортимента. Да и в использовании должны быть вам удобны.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в сексшоп захожу с удовольствием, столько всего интересного узнаешь, а главное, выхожу я оттуда уже возбужденная, самое время бежать на свидание)))).А вот с покупками не сложилось, приходится пользоваться подручными средствами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с покупками почему не сложилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная вещица! Причём, как в дополнение к МЧ так и без него!У меня уже такая третяя... предыдущие долго не выдерживали... (краснея)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стесняюсь, но когда первый раз шла жутко боялась там встретить кого-то из родительского комитета:)) ... муж сказал.. "да, как раз в секс шопе проходят встречи родительского комитета садика колосок" - а сам, кстати и не ходит стесняетсяа я так на экскурсию.. долго смотрела.. было весело:), но купить так ничего и не захотелось ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение