А меня разбудил член:-)))))))))))))))))))

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну зачем такие жертвы? перманентного маркера вполне хватит :)[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) типа - "не спится???!!!!" ... а если бы мне такое пришло ( с ужасом) что бы муж устроил? (задумчиво) Ничего себе - вид услуг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже не актуально я фотошоп поставил[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда???? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы прислала)... но у вас своих хватат. а то влюбимся еще друг в друга)... заочно) или загрудно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оппа - подразумевается, что я тоже чьи-то прислать должен? ))) [+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добряку от Ликаря )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, вы будете молча получать))) и влюбляться,влюбляться, влюбляться)))) я сейчас умру)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думаю что в таком виде вы ему понравитесь)))))))))))))) я про "умру"[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня картинка перед глазами сразу появилась толпа в ватниках и треухах пишут на борту белой краской "рабочие путиловского завода бойцам балтийского флота":)[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешная картинка))) не, мы не обездоленные девушки)) и грудки свои любим показывать своим любовничкам)))... особенно, если долго не виделись)).. года два с половиной, например)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он, наверное, вам давно дал свой телефон), при чем тут я?) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение