плачу после оргазма

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДА!:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы романтик...а мне бы только на бок завалится и уснуть...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сколько ответов! у меня не было доступа к инету . .. так я не одна такая))... сегодня у меня как-то настроение получше и я уже так не переймаюсь)...А вообще я это связывала еще с тем, что мне хочется чего-то нового, новых отношений. А то у меня так получается: оргазм то я получаю вагинальный (вот несколько лет уже), чему сама приятно удивлена, но эмоций при этом почти не выражаю. Ну как-то с мужем не могу полностью расслабиться и не комплексовать. И чувствую, что появились новые способности, а реализовать до конца не получается что-ли. Причем происходит обычно так: целый день все внизу ноет, только о сексе и думаешь, причем тут клиторальный оргазм не спасает, это нытье снимает только вагинальный. Когда это происходит-физическое удовлетворение наступает, то есть больше не ноет). А морально, наоборот опустошение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я плачу во время)) оргазма.. только я называю это не "плачу", а текут слезы, потому как счастливыеееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг.. я тоже так прочел сначала... интересно сколько палатят:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

признак чувствительности Да нет же, это явный признак гипетрофированной чувствительности глаз!!! Проверено на себе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не сказала...+ В обычной жизни меня до слёз довести очень трудно. А вот после оргазма порыдать, напугать партнёра - это пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я один раз в обморок упала))) МЧ был довоооолен, шокапец))) ой, девочки, спасибо, такие моменты жизни вспоминать помогаете))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёлы.....шо ж он такоооооое делал???? аж завидно стало)))))))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ващще)))) шо тока не делали)))) головокружительнейший из романов был))) ух))) разулыбалась я )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в молодости была одна подруга - так та еще до него рыдала..)) первый раз даже просто переспали в обнимку из-за этого. пока до меня не дошло, что это такая нервная реакция, а она постеснялась сказать, что ласки клитора у ней такое вызывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое главное что не "вместо" оргазма [+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение