Мужская и женская красота....

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ужас-ужас))) честно, ничего красивого не увидела))) а вот фотки, где отсутствует хотя бы намек на то, шо там есть член...вообще поражают воображение)))п.с. как по мне рассчитано на молодых геев картинко[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) и тебе пасиб за ответ! Какие мы все тут разные! Кому то нравится. кому то-ужас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А точка-то чем нравится? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве может левая рука быть красивее правой ноги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солидарна с Розмаитой - пловцы зэ бэст)) , по ссылке + хлопец в синих трунЦах - фигура ничё, но голова непропорциональна ( , анатомию изучать по ним приятно : косая мышца, трапециевидная и т.д.))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя ваша не понимай. Почему не может? Может, и часто бывает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наверное таки разбалована собственным мужем........ Мальчики по ссылке не вызвали никаких эмоций..... Хотя лет 5 назад возможно мне они бы понравились очень и очень.....А во женскую красоту я всегда замечаю.... но вживую... очень приятно, когда вижу красивых девушек.... лица... красивые ноги.... грудь, живот... Прям как-то эстетически приятно становиться.... А вот красивых мужчин на улицах я уже давненько не видывала.... :(((([+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хотел лишь сказать, что вы сравниваете несравнимое - противоположности )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу, гадостей навешали Сисек не было там штоле? ))[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Я не по сиськам, извините))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одной мохнатой груди (((( Ых, не мой это эталон, не мой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать! Ну низя ж так! Я прямо слюней наглоталась((((( [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жара..Туплю, сорри) Женская и мужская красота -противоположности? Или о чем Вы?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, женское более мило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль.... ( [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот вопросик,почему в подборке одни брюнеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) Скажите, есть на что глянуть?)) Мужу показала, он фекает и интересуется, чего это я на них смотрю, шо своего МЧ мало, чи шо?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брюнеты-красавчеги) Блондиков не лю) а вообще не знаю, почему именно темненькие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня точно так же Рассматриваю и любуюсь девушками, их готов рисовать и фотографировать, но сказать красавец мужчина или среднячек тоже смог бы. Я уже с кем-то спорил есть ли некрасивые люди. Они есть, так же как и красивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина и женщина - противоположности Как можно сравнивать их красоту )))) Всё равно, что рассуждать кто победит - кит или слон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то нельзя сравнивать только красоту половых органов (внешних) и груди мужчин и женщин. Все остальное - вполне))). Красивы ровные ноги независимо от пола. Из ровных более красивы те что длиннее. Из длинных - те, где голень по длине приближается к бедру. Женские ноги, естественно, будут более округлы а мужские мускулисты, но ведь это лишь один критерий который отличает красивые мужские ноги от красивых женских. Но это, конечно, ненаучно)))). На практике, очевидно, так: вот идут Вася и Света. . Подсознательно я вычисляю где в градации красавица......уродина находится Света (ага, она дурнушка) и Вася (ага, он красавчик). Вывод : Вася красивее Светы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю я все эти кубики................... не ествественно как то.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мабуть извращенКо, но мне не понра...может голубятни на своем веку повидала, вот странное дело женское тело нравится по умолчанию, т.е. просто как картинка, могу восторгаться и любоваться, без эмоций и мозков, а вот мужчины...мне нравятся с присутствием таланта (будь то спорт, музыка, театр и т.д.)/ЧЮ/ мозги - говорю именно о секс.влечении и имею в виду медийные лица, т.е. исключительно о виртуале... если женщине достаточно быть просто красивой, то мужчине нет, это глубоко мое ИМХО)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я разве говорил о красоте половых органов? ))) Вы сравниваете Васю и Свету... сиречь двух индивидуумов, с их конкретными недостатками и привлекательными сторонами. Но сравнивать именно мужчину с женщиной нельзя - они не сравнимы...Иначе вы забракуете Васю, только потому, что у него не такие округлые бёдра, как у Светы, слишком широкие плечи, шея не такая изящная, каак у Светы и пр. :)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет же! Я забракую Васю потому что в шкале КРасиво - уродливо он стоит на значительно более высокой ступени чем я, а я этого не люблю))). Я балувана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение