Секс как игра? Секс как ПА? Что выбираем?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Секс как игра? Секс как ПА? Что выбираем? Читаю я, читаю темы на форуме...Какая-то я странная. Вот мне гораздо больше удовольствия доставляет игра. Игра разная, игра опасная и безобидная, игра в аське и игра в жизни, игра с последствиями и без оных.Мне нравятся первые минуты-часы-недели знакомства-игры. Когда и я, и он проверяем друг друга на адекватность, на чувство юмора, на жизненные приоритеты.Нравятся первые ритуальные танцы вокруг первого поцелуя, вокруг первого прикосновения к разгоряченной коже, вокруг первой расстегнутой пуговицы...И ведь у каждого правила игры разные, и игра у каждого разная. Вот что интересно, а дальше... Сам ПА в принципе одинаков, различаются лишь позы.Но мужчины почему-то стремятся свести игру к минимуму (не все, не обобщаю). Может, потому, что если их не удовлетворит сам ПА - будет время найти парнершу получше и поопытнее? Или почему?Куда подевались игроки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

играют все и мужчины и женщины, только у некоторых игры по-примитивнее)Люблю игры)Одна из любимых - в открытость и откровенность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не любят мужчины играть....не любят.... ох, меня в последнее время все чаще попрекают этим словом - игране знаю....я по натуре игрок....я думаю, что играть все же больше свойственно...и ближе - женщинам......мужчинам нужно - даст/не даст.....потому как играют они играют, а потом - дуля с маком......вот и хочется им быстрых побед.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то тут уже писал, что у мужчин все значительно проще. Даст/не даст - это видимо самое простое определение мужской игры.Ленивые стали....А в последнее время слышу фразу: "На безрыбье и кулак блондинка", хочется перефразировать - "Для ленивого и кулак блондинка".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна)) подождем мужских мнений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им и тут лень отписываться. Не говоря уже об игре. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождем..... флирт.....это ведь тоже игра? так что можно конечно сказать, что играют.....но вот по моим наблюдениям....уж очень быстро их это утомляет......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на безрыбье ;-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем выбирать "или-или" Если можно делать "и...и"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мужчина подошел :-))) можно....и классно когда "и....и"......вот у меня вопрос возник (автор, можно я задам?)....сколько вы готовы терпеть первое "и".....без второго? как долго вы играете?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что хочется длительной игры, а потом уже как получится по длительности сам ПА А мужчины предпочитают: обнять, цёмнуть, раздеть, отлюбить и уснуть...А хочется ИГРЫ.Вот вы, мужчина, что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, хороший вопрос!!!!!! Отвечайте, мужчина)))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Сам ПА в принципе одинаков, различаются лишь позы" -- вам ещё учиться и учиться и искать свою игру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что мне еще учиться и учиться. Я о том, что все равно действует принцип "войти и выйти" и так кто сколько раз сможет. При этом я не учитываю саму позу, в которой совершаются эти возвратно-поступательные движения.Вот почему меня интересует ИГРА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки учиться () [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вам такие мужчины попадались?..... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне слава Богу разные попадались)))) В том числе и такие, которые предпочитали длиииииительную игруНо рассказы подруг и некоторые мои любовничеги свидетельствуют о том, что бывают ох уж какие ленивые мужчины....Очень порадовала не так давно игра с уже очень взрослым дядькой - пять часов игры. ПЯТЬ!!! Вот это было счастье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу:))))))))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему учиться мне? почему не ему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нафик таких "любовничегов" :)))) Это раз. А то, что вы называете "игрой" - это не секс :))) (ну, я о названии темы :))) ).Секс - это, к вашему сожалению, именно ПА :)))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, для меня секс включает и прелюдию, и ПА. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина ведет себя так, как его настраивает на то женщина :))) Ну и умелая женщина каким-то магическим :)))) образом выбирает себе в партнеры именно умелого мужчину :))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но прелюдия не есть игра :)))) ИМХО... ИМХО[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не игра? Имхо, игра.Объясню: начало ролевых Игр - это ведь прелюдия? Но это игры.Там девушка под ником Блакитти вверху меня поняла, когда задавала вопрос мужчине о собственно игре без ПА.Для меня игра - это взгляды, это зарождение желания, это первые слова, это поцелуи... Вот этот момент, который я называю еще и прелюдией, мне хочется затянуть как можно дольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с первым предложением согласна отчасти. Ведь мужчина ПОТОМ может понимать, что нравится, а в первый раз он всегда основывается на предыдущем своем опыте и на желаниях предыдущих партнерш. И я могу настраивать его (имхо, имхо, имхо) сколько угодно, но он привык так. Да, он потом может уже быть другим, но этот первый блин мне отобъет охоту и испортит впечатление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение