Любовник и его деньги

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Короче нужно просто наслаждаться сексом и общением а предложит он помощь или нет нет это уже от человека зависит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у вас такие отношения, что ОН тебе может ТАКОЕ СКАЗАТЬ, то и деньги просить не имеет смысла имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если времени много :) А если он из рейса на 2-3 дня в 2 месяца приезжает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один доллар?... [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы тут специально народ дразните?) [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, о деньгах вообще не надо думать. все плавно само прийдет. лично мне было бы очень обидно, если бы я осознала, что со мной из-за удобства((((((,(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шмотье не должно дразнить живую и чистую душу) аки деньги). ценить надо отношения), а искушения и пыль "понятий" либо "гламур", лишь мишура потерянного мира). разве в тряпках счастье?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сытый голодного не поймет. На втором году отношений все яснее видишь дыры в потолке шалаша() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты же женщина. А для мужика быть давателем - норма жизни) [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение