У мужа проблемы с потенцией или мне кажется?????????

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сказать,что у меня что-то нашли?Подумает,что подцепила у кого-то,переспала с кем-то или регулярно это делаю....Может кто еще совет даст???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сер, у вас личная неприязнь к сливкам? :))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К этой липкой и мокрой фигне? Нет, если ее на меня не мазать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сэр, позвольте пожать Вашу руку! +100ИМХО, это из фильмов пришло, навязанный стереотип.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не всё так плохо с этим нынче подцепить заразу можно и в душе и в бассейне и в сауне и на море - да мало ли где. И вообще, человек может быть долгие годы просто носителем, и только потом болезнь проявится.Ну и потом, профилактика никому не вредила.А по теме - что-т я не верю в такое. Судя по вашим словам, вы 2 года встречались с этим человеком, потом таки поженили его на себе. И спустя несколько месяцев брака стали замечать что он "сдаёт позиции". Простите, у меня не складывается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно сэр. Окажите мне эту честь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сауны,моря и бассейны-исключены!он их не посещает.Носитель?вполне возможно, я же не проверяла его!Для него врачи-ваги.А перебои такие раньше я списывала на притирку в сексе и неполную раскованность с его стороны.Но был у меня 40-летний мужчина до него,так симптомы-один в один совпадают.У того обнаружили простатит.А мой боится даже признаться,что что-то не так.Хотя злится сам на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение