а тема новенькая

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в сексе? Но как? Мне он приятен по-человеческим парамтрам, и я ни на одного другого мужика его не променяла бы. Но вот нет отношения как сексуальному объекту.....А был стройнее - это так. И я же осталась худой. Вот мне и не понятно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, мысль.....:-))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влюбиться вам надо, автор...................... Влюбиться! и все станет на свои места.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любви НЕТ! Это всё сказки для маленьких - моё глубокое личное убеждение. Есть что-то типа временной проходящей симпатии - не более.Потому - надо просто пользоваться тем, что есть в этот момент, а не ждать непонятно и неизвестно чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кого-то? Это же вообще будет головная боль....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты забываешь что любовь бывает, к сожалению, невзаимнная( [+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про взаимную! Других любовей - не рассматриваю!) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам виднее!)))))))) куда уж нам тут)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада не жалуйтесь) сидите, где сидите)))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как тогда все просто..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем бы твой оптимизм))) [+sign]Кто-то любит весну и черемухи цвет,Кто-то любит июль и грибы на обедКто-то любит зимой на печи загоратьНо как приятно, Бог мой, ежевику в сентябре собирать))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели нет такого опыта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наивные вы люди... [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но сейчас не обо мне)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение