Как убрать любовницу

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подружиться с любовницей. Подружись и предложи принять участие в твоей беременности, в рождении и в воспитании ребёнка, потому что это ребёнок её возлюбленного. Спокойно беременей, рожай и воспитывай, а мужу скажи, что ты жена номер один, а она - жена номер два, и преимущество у тебя перед ней явное. Постав её перед выбором: или быть второй женой, только тебе потом придётся вместе с ней воспитывать её детей, а ей - воспитывать твоих детей. Возможно, вы съедитесь в одно жильё, что идеально. Или пусть она так и останется его любовницей, или с помощью твоего мужа пусть найдёт себе мужа и подружитесь семьями. Исключи для неё вариант захвата твоего мужа, и пригрози, что если она это сделает с беременной, её Бог накажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Му...жик, а не шел бы ты мимо? Не видишь - девочки общаются... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется что вас не должна волновать любовница поскольку ваш муж уже сделал свой выбор..и вернулся к вам!!!А на все остальное смотрите проще... все мы любим смену обстановки...и многие знают границы этих перемен... единственное не пойму зачем вам рассказал про любовницу?... вот здесь границы и нарушены...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор Для начала успокойтесь. И не слушайте не чьи советы если вы полностью себя отдадите именно в этот тяжкий момент в семье только детям то 100% потеряете мужа поскольку он поймёт что вы сами справитесь и смоется к ней. Я понимаю маленький но вам нужно семью сохранить поэтому когда он дома всё своё время ему отдайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая нафиг нормальная семья, мамочка? выгнать блин, и прав у Вас чтобы это сделать много, а Вам о малыше заботиться, он же Вам нервы портит. как с такой мыслью жить. я хоть мужчина, но если бы узнал, то сам бы ушел. честно мне сложно понять.... очень.... а тем более очень сложно простить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вот то-то и оно. он просто издевается.у Вас родные есть? может пусть поговорят нормально и выставят за шиворот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прощать? зачем? Дорогая топиккастер. Вам нужно задать себе несколько вопросов. Сложных. И ответить искренне. Как Вы считаете, такое отношение к Вам - это любовь? Как Вы считаете, он Вас, беременную, бережет? Он искреннен? Он изменится? Как долго Вы хотите (и сможете) так жить? Предложения "включить" пофигизм и поверить, что он изменится - в сад. Взрослым людям сложно меняться, и это возможно лишь при очень сильном желании. Далее - детям нужна мама. Желательно, со спокойной душой. Когда Вы внешне - мужу, окружающим - говорите (или показываете), что у Вас любовь, семья, а внутренне страдаете, что он уходит к любовнице, Вы себя разрушаете. Вы унижаете свое "я". Он должен знать о Вашей позиции. Если для Вас наличие любовницы - это не любовь к Вам, так и скажите. Не позволяйте заставлять Вас соглашаться с тем, с чем Вы внутренне несогласны.Говорю Вам как мама двоих детей, указавшая мужу на дверь после длительных загулов. Я, правда, не в восторге от сложившейся ситуации, но так легче, потому что я снова стала уважать и ценить себя, что при наличии любовниц было невозможно. И еще, я независима от мужа материально, это, однозначно, влияло на мое решение.Ну, и, конечно, ожидайте, что на Вас будут давить. Вас будут заставлять смириться, подстроится, терпеть...только что терпеть - вопрос. Унижение? Манипуляцию? Неуважение? Отсутствие любви? Не стоит это терпеть, ИМХО.Я уже чую, как меня закидывают тапками))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, да, забыла добавить...))) ...еще Вам нужно подумать о том, чего же хочется Вам:))) правда, с рождением малыша будут возникать, по большей мере, ситуации, когда вы "должны" делать (кормить ребенка, готовить и тп)...тем более нельзя отпускать моменты когда Вы сможете делать, что Вам хочется и нравится......сумбурно у меня получается. Что я хочу сказать: любите себя. Цените себя. Берегите. Ради себя же и детей. Мой бывший, объясняя свое поведение, говорил, что куда я в свои тридцать с хвостиком и двумя детьми денусь от него...что уже мне никуда, а он еще ого-го!...то есть, ему положено и любовниц, и активный образ жизни, а мой удел - терпеть. И терпела ведь! Любила...до сих пор люблю...наверное...на расстоянии)))...только теперь, когда его с нами нет, я делаю то, что не вызывает у меня никакого внутреннего диссонанса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласна с lubama причем тут любовница?У нее отношения с вашим мужем,а не с вами.Вам надо думать как убрать фальшь и ложь в отношениях.Людей меняет серьезная встряска и боязнь что-то потерять.Я бы не выдержала таких отношений с мужем с червоточиной,дергаться и думать,А что,если..."Уж лучше одной с ребенком,зато королевой.Моя сестра развелась с мужем в 4 мес ребенкиных,стал вести себя свободно,когда она была беременна.Она все надеялась,но потом поставила жирную точку.Он смеялся и говорил :кому ты нужна ,страшилище с ребенком.Оказалось нужна,сейчас замужем,старшему 4 года,ждет второго ребенка от нового мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по себе знаю, что советовать - легко, следовать совету - очень трудно+ Но все-таки скажу свое мнение относительно вашей темы.Убирать надо не любовницу, а мужа. Вон из жизни. Финансовая помощь - это не геройство, а святейшая его обязанность по отношению к его ребенку.Уберете любовницу - появится вторая.Уберете вторую - появится третья - и так дальше.Оно вам надо? Сколько не сламывай с дерева ветки - они вырастут снова и снова, пока сидит корень.Так что пускай бы он вам помогал, но на расстоянии. Не разрешайте ему приходить и строить из себя папашу, пусть просто поможет материально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала все. Напишу свое Ответьте пожалуйста, насколько вы независимы и самодостаточны?Понятно, что вы в декрете и в данное время не работаете и не скоро начнете работать.Как было до декрета? Вам есть куда вернутся на работу? Насколько ваша работа была высокоолачиваемой?Что относительно дохода мужа? Официальный ли он?Что относительно совм. имущнства? есть ли таковое, или все ваше/мужа.Теперь как бы поступла я. Я бы выгнала вмиг. Ибо "хочешь удержать - отпусти". Но это я, которая от мужа никак не зависит, а скорее муж от меня. Я взвесила все за и против, поняла, что я еще что-то в этой жизни стою, что я заслуживаю эл.уважения (в вашем случае об уважении даже речи нет, к сожалению)Если муж кормилец в вашей семье - не спешите выгонять. Одной с двумя детьми будет тяжело, а если еще и алименты будут мизерными....тогда вообще ховайся. В таком случае я бы подготавливала почву медленно - отладывала бы деньги, чтобы иметь крупную заначку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы его с собой на роды взять не думали? Может одумается? А если отвернёт- то от всех баб сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Земля круглая: у нее когда-нибудь будет свой муж, может быть: так пусть она испытает теже мучения, переживания и страдания, которые испытываете вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше не продолжайте, а то советы сведутся к одному: жить втроем и ублажать мужа днем и ночью+ оральным сексом. Причем сначала жена №1, потом жена №2. И глотать, глотать, глотать!!!!- а не то появится еще и жена №3. (если не глотать, они обязательно появляются).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение