Форумский витруальный секс - играем?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

...заходишь, а там уже пять соседок прикованы к кровати наручниками. В рядок лежат. Мамашка с кухни вышла в бигудях и с плёткой в руках........[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели лампочка перегорела? или трубу прорвало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже-канализацию:)) ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...у соседей сверху, и всё просочилось к Кольке :-))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всё прощу :))) и никому не расскажу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная фантазия.. Ирочка! Если вдруг у вас и правда перегорит лампочка, а сосед Колька будет на другом вызове - я думаю смогу помочь вам решить проблему нехватки освещения.. О:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сексшоповский маньяк:)))) и каждая соседка со стимулятором - бабочкой и резиновым другом:)))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы тоже из секс-шопа?:)))) тогда мы идём к вам(с):))))) всем форумом[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не пойду мне в замочную скважину интереснее подсматривать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подглядываешь? подслушиваешь? (с):)))) так ничё ж не происходит:) Ленится народ:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож коньяк зря пропадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-что то не до того сёдне......... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну прямо даже и не знаю... Обязательно позову! Буду в батарею стучать! Только не совсем поняла какое место я буду занимать в ваших фантазиях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: как делы? [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тошнит меня сёдне руки не стоят ни к чему, музыку и ту выключила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ, а тошнит не по поводу маленького пузожителя?:)))) ну а вдруг?[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Я сало тока в такой момент дико хотела. Ни до ни после его не ем. И мясааааааааааа, хоть бычка целиком....... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-это у меня так дипресняк, начинается позожитель-это было бы оч хорошо, но воть мая математика говорит-шо неть, не оно! вывод-дипресия почалася:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уж заканчивается депрессия, но весь март ходила не в духе тоже))) крепитесь! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уж заканчивается депрессия, но весь март ходила не в духе тоже))) крепитесь! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, ёк макарёк, глюконуло, не по децки!) извиняюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, ссори... Не грусти, всё у тебя будет:) Форум поможет:) Поддержит, порадует, отвлечёт:) Вон Лето - ходячий оптимизм и заряд хорошего настроения, читаю её и лыблюся в монитор:)Ну и мы с Бет и Долли авось для тебя чё-то приятное организуем:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет фантазии :) Я подготовлю сценарий на основании Вашего повествования :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все -сохну и форум не радует сёдне:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это плохо, если нет фантазии. Почаще читайте этот форум и они непременно появятся. Наших фантазий не на один сценарий хватит, 100%:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение