виртуальный секс

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и пусть они научат его курить! [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что курить-то?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не в теме:) [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, что за тема такая?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее, я такого не повторю)))) почитайте посты это явления и поймете сами)) явление называется Tantropos[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы))))) ой нэ нада..... и тантриццкий секас тож не предлагать!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы балувана:)))) Пантелемоша у нас силён:)))) такое могёт, шо мы офигевает все:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто партнера не нашли хорошего. У меня был, нравилооось жутко, бежала, как бешенная к этой аське. партнер женатый был, встречаться я с ним , разумеется не собиралась. Он мне и фотки свои присылал (ничего так, симпатишный). Фотки, разумеется, интимные, я ему - тоже, но такие, что бы меня узнать нельзя было.А потом где-то через год заглохло все.до сих пор вспоминаю(((((если найду нечто подобное , и сейчас буду таким заниматься, даже, если у меня будет мужчина в реале.Так что, думаю, это не лечится.А то, что девушка из Москвы - это хорошо..... Значит не будут свиданки устраивать. И такое общение таааак разжигает желание. Я перед встречей со своим БМЧ всегда списывалась с этим виртуалом, потом и в жизни секс был гораздо ярче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не моё это, понимаете?))) ну разок-другой побаловаться - да, но чтобы постоянно - это ж можно и в зависимость попасть, а я такого не люблю. я и по телефону не особо люблю с любимым разговаривать - мне нужно тепло тела, прикосновения, глаза, губы, все живое и реальное!а если бы мне для яркого секса нужно было каждый раз в вирте зажигаться - я бы подумала, а нужен ли мне это чел в реале, к которому меня не тянет? собственно, опасаюсь, что и муж в вирте разжигается, значит, что - в реале ему не хватает со мной эмоций?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение