пикантый вопрос - волосы там..

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чем вредно, не сказал? Хотя бы знать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выбриваю все под ноль, для себя любимой и для мужа не люблю что бы там волосы были беееееееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите точнее у жены узнаю... Гинеколог женщина.На сколько я помню, её сестра говорила что со слов врача "голенькую киску" трусики трут и раздражают, там какие-то важные нервные окончания а это вредно...короче брить можно но не всю, хотя бы маленькую полосочку оставить, так нада для Ж здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж терпеть не может, когда все выбрито говорит, что сразу появляются ассоциации с детьми и у него "висяк". Да и самой не не нравится потом отросшая щетина, бррр[+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде полосочку оставляют знаете? прально на лобке, а окончания нервные все пониже будут...такшо, может тетя просто брить не хочет и решила рассказать сказку)) А вот волосы, имхо, точно здоровья не добавят. Без них все-таки гигиеничнее[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От мне интересно, а шо полезного для здоровья делает тоненькая полосочка на лобке? :))))))))))))))) У самой полосочка... вернее треугольничек вытянутый, но исключительно для эстетики, а не для здоровья. ))))) Не нравятся, когда полностью под "0.Но что может быть опасного для здоровья в аккуратности и гигиеничности - не вижу.Гинекологше небось лет 60 в ту пятницу стукнуло..... :))))) И доводы небось: волосы предохраняют от попадания инфекции..... :))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы! Жму лапку :))))) - мыслим одинаково :)))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) одновременно написали)) [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) угумсь)) поклонницы гладкого бикини))) [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не утверждал, что они там на фото такие же как и в жизни Но если к ним прийти в гости, то у большинства выбрито.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение