вопрос для жён

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос для жён что бы вы сделали если бы узнали что вам изменяют и узнали с кем?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооо...я бы цинично, заранее продумав, изучила бы ее график, подстерегла бы вечером и сломала бы ей все пальцы любой руки на выбор. В общем, сделала бы ей очень-очень больно. Мож и не самый правильный способ, но зато, как приятно...;-о[+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мстя по-тихому -наше фсё! :-))))) тихонько, аккуратно, прицельно, но "со вкусом". Особенно, если известно с кем![+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сним что делать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно точнее?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ребёнка искалечу, а этот кабель новую найдет. в ком всетаки причина и что делать?может с ним поговорить?может с ней сдружится?к ней он от меня не уйдет, но гулять может продолжить.помогите.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

застрелить падлюку!!! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы пробила эту барышню на ЗППП по какой нить базе- типа кож вен диспансера))) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чесна, не знаю, но не пороть горячку, одноначно!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

последние 2 варианта нравятся пока более всех.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

меня посодють

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут нужен ОЧЕНЬ индивидуальный подход...... нужно знать её окружение и больные места, Вариантов много, но только индивидуальный подход.А ещё - цель, ну и жертва... Т.е. муж? или всё-таки ОНА? Ну слушок "дурно пахнущий пустить" невзначай, среди её знакомых/родных/коллег и т.д.Мужу можно красным перчиком и трусишки натереть, хай понервничает! И статейку, какую-нибудь вслух за ужином прочитать по теме...... Сплетней "поделиться". "Ой, а ты предствавляешь, а мне Люська говорила, что ОТА шалава -Зинка, где-то заразу подцепила... и шо за фигня такая вычислить не могут, говорят, что если мужику передать её, то импотентом через 2 мес будет!" Ну, на её входные двери валерианочкой побрызгать..... Ну картошку в выхлопную трубу её машинки засунуть....... Ну, пшена на крышу машинки насыпать......Ой, шото у мну воображение разыгралось.... Если мелкие варианты собрать вместе и регулярно, что-то новое придумывать, то......Тока ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО! Мой пост НЕ ИНСТРУКЦИЯ к действию![+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх........ я бы каждый день его так............... любила бы, что бы на другую сил не хватило б. А какие я пирожки пеку))). Короче, понял бы он, что я - это все самое лучшее, что есть у него!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отпустила бы [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ушла бы но вообще вопрос сложный, с некоторых пор боюсь зарекаться

Поделиться сообщением

Опубликовано:

изменила бы сама и посмотрела на реакцию мужа и какая разница с кем он изменяет. Это же ОН изменяет Вам!!!!У другой женщины перед Вами никаких обязательств.Слабо верю, что мужчину можно как теленка увести насильно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мало вводных данных что хотите дальше: Разводиться или сохранять семью? какие отношения у мужа с любовницей: просто секс или любовь?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поговорила бы с мужем и попыталась бы понять - подлежат ли чувства и отношения переоценке или нужно расставаться. Но не мстила бы, и выждала бы время. Чтобы в горячке не совершить лишних телодвижений себе во вред. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сделала так... взяла ее фото, отнесла в типографи. с текстом.. ОСТОРОЖНО! ЗАРАЗНА!Она может спать и с вашим мужем.наняла амбала за 200 гр ( в кризис это реально) и он перед входом в офис раздал пару десятков листовок)))эффект одуренный.. )))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жму крЭпко Вашу лапку!!!! Простенько и доходчиво. ....записала, шоб есси шо, то НЕ ЗАБЫТЬ!!![+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

а зачем столько лишних телодвижений?? я без наездов, просто не понимаю - зачем? если бы обидчика-мужа - поняла бы, а незнакомую тетку???[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, видимо, для самоудовлетворения. Мы ж и спортом тоже ради результата занимаемся. А сколько там телодвижений.......Хотя всё зависит от ситуации и от мужа. Иногда уход мужа -только облегченье.всё индивидуально.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

методы очень веселые, о некоторых даже и не знала, а шо будет, если на крышу машинки пшена насыпать????

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Голубиный туалет. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будет побитая, как от града машина. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас