вопрос для жён

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не мои )))) это не я цитировал )))))))) А что касатется женской привлекательности - вы меня совсем неверно поняли. Я не хотел сказать, что женщине нужно изголяться, чтобы завлечь мужа. Нужно не стараться приструнить мужа и обгадить любовницу... А постараться остаться самой собой, просто быть женщиной, а не базарной тёткой... Тогда и появится шанс на то, что в семье будет взаимопонимание и умиротворение... Или люди разойдутся, но мирно.А вообще интересно вы написали - нередко в жизни встречаю когда люди считают унизительным остаться человеком, не хамить не делать в ответ гадостей.Женственность - это ни в коем случае не унизительно, а наоборот прекрасно и притягательно. Солнце не унижается когда оставляет своё тепло - это его качество, (как и женственность - у женщины) и именно это качество притягивает всё живое.Я понимаю, что когда на душе очень хреново и в сердце боль и обида хочется вылить эти чувства на обидчицу. Но вопрос ведь в том, что делать - если жене нужен результат как можно грязнее расстаться - то верный путь - наделать гадостей любовнице, ибо склочное истекающее ядом существо сможет только отталкивать... в отличии от человека имеющего хоть немного уважения к себе самому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, какой бредовый полет фантазии, злости, неудовлетворенности и зависти Как мне Вас жаль((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про пост где жена избила любовницу так все охали и ахали, що капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жена, облить, насыпать, дать по лицу, листовки идиотские писать - удел не разумных, глупых и не далеких женщин.... Не будьте такой же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Подумала бы, во не повезло ж мужику(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужская точка зрения самая логичная и здравомыслящая (это которая висит выше), а если откинуть наши женские эмоции и включить мозги, то понимаешь что она, пожалуй, единственно правильная.Насыпать соли на хвост, насрать под дверь? Женщины, вы шо, с ума посходили????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы бросила мужа, такие вещи не прощаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж муж изменяет, а не тот( с кем....) Да и мужа наказывать тоже не за что, у него было желание, он его удовлитворил.Вам же остаётся делать выводы...принимать решения...Каждый челове волен в своих действиях, а штамп-просто юридическая процедура , заверяющая наличие отношений, а качество отношений уже заверяете вы, КАЖДЫМ своим поступком...Но если очень хочеться пошуршать, то возьмите деньги( желательно заначку на новый спининг), купите себе дорогое платье( либо причёска, либо путёвка- желательно горящая, желательно отлёт в будний день, часиков в 3), и приятного вам всего...Насильно мил не будешь, зато побаловать себя( типа за моральный ущерб) -святое дело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу... когда еще была студенткой (нам было по 18-19) моя подружка начала встречаться с 38-милетним женатым мужиком, жена "исходила на г..." от ревности, досады и гадостей - мы с неё только смеялись и называли дурой. А этот мужчина просто безумно увлекся страстью к молодому телу и новым, по-молодецки задорным девчачим приколам, ну а подругу мою затянула "запретная зона" - женат, дети, жена отвоёвывает - это всё только подзадоривало. Моя подружка повстречалась с ним около 2,5 лет, потом бросила и ушла к мужичку под 60, который ей уже и сиськи силиконовые сделал, и губы, и машину купил, и т.д.Автор, никто лучше Вас не ориентируется в вашей ситуации. Вы мудрая и взрослая женщина. Сделайте самое правильное, перечитавши все наши высказывания. Главное любите себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай да маладцца!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Иди прочь и без новой шубы не возвращайся!" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убила бы и мужа и его любовницу!!!! )))))))))))))))) Не знаю... Дай Бог никогда такого не будет в моей жизни... Или я сама буду изменять мужу (ну чтоб не былдо обидно))) Чтоб всё по-чесному)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

измена что делать ...не знаю...живу и мучаюсь, ,проверять мобилку и тому подобное не могу(противно),выяснять отношения с ней смешно...стараюсь держаться..,но боюсь что внутренне я сломлела,страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох.. Простите, вы форум не перепутали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочеться поязвить? нет...не перетутала..а очень бы хотелось,прочитать тему ...и как в старые добрые времена,нырнуть в психологию детей или куда с ними поехать отдохнуть...вот так вот хе_хе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы написала на форум и спросила, что с этим делать и как дальше жить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, перепутали. Это форум про секс, но никак не форум где выражают соболезнования и сочувствия в связи с изменами. Посмотрите другие подобные темы - поймёте о чём я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот мне бывшая жена моего мужа книгу посвятила... вот так вот))) а жизни как не давала, так до сих пор и не угомонилась... уже по прошествии времени ее только жалею, внимания на ее глупые СМС не обращаю... в больничку бы ей обратиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы так уверены, что он не уйдет от вас? Бывают внебрачные дети, которые очень подстрекают и ускоряют уход мужа из семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно то так, но мы ж не знаем умственных способностей мужа. И тем более не знаем умственных спопбностей любовницы.Все индивидуально. Хотя я лично на такое бы не пошла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че все на девушку напали? Муж - гад! Я бы наверно мстила, но не уверена что именно в виде гадостей мужу!Завела бы себе на стороне прекрасного принца и тихо радовалась, что ты мой муженек родной не один такой разумник, что мне может быть не с тобой одном хорошо...+ скудная готовка и уборка, чтоб понял как плохо без вас, +полный марафет себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, что все тут говорят о измене, как жены, так и мужья но если кто-то узнает, то готов истребить в прах другого.сначала нужно спросить кто из Вас без греха? если есть такие, можете судить.думаю что при измене затронуты личные отношения и решать нужно вместе, если есть отношения, готовы дальше с этой мыслью жить или нет? может на вес ставится больше чем отношения, дети и т.п.сам бы не простил. ушел бы не разбираясь чья вина, моя или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно тема для жен, но немогу удержаться.. Жена, а что хочется то и делайте.Вот что Вам хочется? Если уверены, что выпуск эмоций решит внутреннее беспокойство и решит проблему, выпускайте. Но в этом вопросе мало детализации. Для мужа оправдания нет однозначно. Он дал слово. Если его зацепили, так уходи и не е...би мозги, если чувствуете за собой вину, то Вам решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезнование и сочувствие наверное вы правы...извените,что потревожила,только ни соболезнований не сочувствия мне не надо,минутная слабость....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение