СЕКС на работе. Не пойму чего то.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СЕКС на работе. Не пойму чего то. Зашла вчера к МЧ на работу около 20,00 вечера, в процессе разговора дошли до того, что я предложила ему закрыть дверь и немного расслабиться. На что получила ответ, что ему стыдно, что он на работе, врачи ходят, неудобно...и тд.Странно. У меня есть информация, что он несколька годами раньше практиковал секс на рабочем месте (он врач+медсестра), а мне отказал по ряду причин.Думаю, почему? А вы как считаете?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо неясного? трусы у него дырявые были)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теперь "вендетта", попросит НЕ ДАВАЙ! скажи что стыдно!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне кажется его когда-то на этом и застукали. Теперь уж неудобно. () [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже сразу подумала: "Застукали когда-то"

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может отказал именно ВАМ?? [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже подумалось, но не хочу расстраивать автора() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужики не очень любят когда инициативу для секса проявляет женщина. (Не все, но большая часть. Они ведь - "Лидеры" и "Мачо"? :О))))))))))) Тем более когда мужик чем-то занимается, и мозги у него в другом направлении перед этим работали. Вот автор написала что МЧ на работе был. А что бывает на работе? Может быть в этот день проблемки возникли или ему настроение кто испоганил? Настроение - не маловажная часть для возбуждения и желания секса для МЧ. Мужчина - это голова. А женщина - шея, которая куда хочет, туда и повернёт эту голову.Надо подталкивать МЧ к тому, чего ты сама желаешь.Автору надо было вести себя эротичнее (ну намёки какие-нибудь типа лифчик поправить, колготки подтянуть, юбку разгладить ладонями спереди и на бёдрах, и пр. женские хитрости соблазнения) и взгляды жадно-манящие кидать на мужчину и на его ширинку, чтобы МЧ загорелся желанием сам и сам бы предложил секс прямо у него здесь, в кабинете.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а на фига вам секс на работе?)))если сильно хотите с ним секса - так предлагайте его там, где он не сможет отказать!)))))))))))))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Плохо соблазняли:) надо не спрашивать и предлагать, а действовать:) вряд ли бы он удержался[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ то же думаю, что не так "решительно" действовали ббббббббб

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я к этому варианту склоняюсь! вот теперь и не хочет на те же грабли наступить. тогда ведь вроде как по молодости, а сейчас - наверно повзрослел.вот если станет глав врачем, тогда, думается, все будут ок.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас