секс втроем - ищу компанию

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

секс втроем - ищу компанию вот морально созрела на секс втроем. но мужа не хочу нервировать - не поймет. хочу присоединится или к семейной паре или лучше к девушке и парню, так что бы мы первый раз друг друга видели.жду идей и предложений..ПС - ну и тапками может кто кинет ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интерсно, а почему втроем? у вас был любовник? может хочется просто разнообразия в сексе с другим молодым человеком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой парень просто мечтает об этом давайте в личку[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чё в вас кидать? Мы вас наоборот - благословим! : ))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - классный зверинец у вас в реге :)))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и потребуем полного отчета о проделанном:))) ..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) ессесссьно!)))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое уже всех раздали один рыжий остался.[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы б хотя бы и-мейл оставили, или как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а предложения писать куда? [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, куда писать! есть семейная пара, или сам МЧ (второе лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почтамп, до востребования:)))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почтамТ() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и туда то же мона:))) ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой greezly це не вам))) Автору топика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, нада попробовать.. попробуйте написать сюда [email protected] Может, договоримся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утрьох А чому саме до пари? Може, до двох чоловіків? :DБо одного чоловіка на двох жінок - не кожен витримує ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идея и предложение. Если ты в Киеве, мы вдвоём мужчины, можешь приезжать к нам на регулярный тантрический секс втроём, но надо будет серьёзнее работать над собой, смотреть за собой внимательнее, быть более дисциплинированной, совершенствоваться и развиваться, потому как это каждому человеку подходит и нужно это делать. Если тебе это нравится - тогда к нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) Да угомонитесь Вы уже со своим тантрическим сексом) Никому он не нужен! да еще и условия отбора усторили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если НЕ в Киеве? И хАчх какраз даоих некрящих мушшшшшын? То шо? так и вмэрты? По вызову не работаете?[+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша жизнь - Тантра. Мы живём и любим, а работаем только для заработка. Можем увидеться в Крыму на отдыхе, приглашаем на дикий пляж в июле-августе. Согласишься - расскажем дальше. Если замужем - то с мужем подружимся. Потому что после секса главное доброжелательные отношения с женщиной и/или со всей её семьёй. Можешь приезжать к нам в Киев, ночевать есть где, а если не замужем, то и жить вместе с нами можешь, семью создадим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже и койкоместа появились!) [+sign]Смирение одних испытывается венком терновым, а других - лавровым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи?!?! млин........ шокею.......пойду ещё кофейка наверну.[+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нутыпогляди на неё:)))) тебя тут приглашают и жить есть где и мужчины и афигенный секс! Чего носом крутишь? Балувана яка! Такое счастье привалило, тебя из всех секс-форумчанок выбрали.... Звязда... :))))))Сидим и завидуем:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение