интересно узнать..

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересно узнать.. очень часто в этом форуме читаю "суперский секс", "улетный", и так далее..и мне стало интересно какой такой секс могут называть суперским или улетным?! чем он отличается от просто хорошего секса?? ;) может у меня тоже улетный, а я и не знаю.. :) простите сразу если вопрос покажется глупым...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улетный-улетаю, типа)) ничем не отличается от хорошего секса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кто-то слетел с кровати вот тогда и был секс улётным ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улетный и суперский - это как по мне, когда мужчина и женщина идеально подходят друг другу физиологически.Сюда входит и запах тела и движения и дыхание. и т.п.Вообщем все что заставляет чувствовать страть и желание к партнеру. Вот на своем примере могу сказать, что у меня есть человек, которого я люблю всей душой и все мне нравиться, но секс - не улетный. Просто секс, где хорошо, скажем так)))) А вот был у меня мужчина, которого я не любила в полном смысле этого слова, НО.. Физическая страть у нас была такая, что вау!!!!))) Секс был улетный, что для него, что для меня. Как бы так сказать, улетный (для меня) это когда - от одного движения или прикосновения к партнеру , да и от одного страстного поцелуя я могу испытать оргазм. А что говорить уже о полном контакте - вообще просто , Эх)))))))))))) И у него были теже чувства, ну оргазма у него не было при поцелуе))))))))))))))))))) А еще мы могли испытать оргази одновременно, это что то,..................... Ой так много написала всего, таки скачаю я за эти улетным сексом и этим мужчиной!!!)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хряпнуть экстези с партнером - тогда поймете, что такое "улетный" секс)))Но рекомендую не повторять: разочек попробуете и хватит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо.. теперь понимаю...я люблю своего мужа, и он меня.. и все у нас хорошо, и темпераментами подходим друг другу... но до него у меня были мужчины... и вот я знаю, что в плане секса с одним было намного лучше чем с мужем... можно даже сказать теперь что то было улетно, а сейчас просто хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебя ждала:))) ох, мне бы хай-вей.... [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пять :))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше в сравнении с остальным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по меньше слушайте всякий пиз....ж. Секс может быть или классный или паршивый. Все остальное - синонимы и возможность показать кто на сколько красноречив.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не так))) Секс или ЕСТЬ или НЕТУ ВАЩЕ))))) [+sign]I\'m happy, happy, happy, happy, happy, happy soul!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Это когда спрашивают - а секс был?? А когда спрашивают - НУ И КАК?? тогда и отвечаешь............ (см. выше) : ))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! потрясающе обьяснили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть это когда барышня кончамши ломает себе ребра ? :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах