Кончила в беседе

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

! Мой друг уехал в Магадан, не по этапу, не по этапу... В.С.Высоцкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Не, девчата, ошиблись. Я на Вконтакте просматривал, подумал, если человек согласен, как мне сориентироваться. Я реально не хочу секса с курящими и этого побаивался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буковки собирает)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фраза - жесть Читай Тилопу, "Махамудра"[+sign]Суждение - это условная мысль, отражающая смутное представление, облеченное в приблизительные слова и претендующее на категорическую точность.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагагагагага!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тантросу я могу посоветовать уже больше ничего не читать пожалуй, с вас хватит, особенно Тилолы, Махамудры и прочие кама-сутры - эфект что-то совершенно противоположный наблюдается :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не могли бы вы, так сказать вкратце, пересказать нам сей труд? .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он два слова пересказать не может. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы лучше посоветуйте больше не писАть:))) я не переживу такого морального насилия:)))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо сказано вначале:Как же я его люблю!!!а потом (после орального акта):Эх, люблю его!Напрашивается вопрос:Речь об одном и том же идет?:):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ваще самоликвидировался -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затоптали каблуками. Здесь остаются самые крЭпкие и...твёрдые. С мякотью все уходят. [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...только не говорите, шо добряк крепкий... я вас умоляю... ..человек крепкий, а доряк не крепкий. и вообще, мне уже какого-то...вроде ЗлостныйАкул или Дракуы не хватает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек, он вообще-сила.. такой подковыристый, с завихрениями своими) оригинальный).а это - пивооо да окоооп. оно шо, кому-то интересно?))))я думаю, что он ваааще секса боится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вай какой грозный женшин баюс-баюс :))Это я к чему, - последнее китайское - пиво не трогать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каблукам Человек рождается гол и бос,без каблуков и в смерти душой открыт и гол,такой,как есть,без понтов.Умрёшь--увидишь! Махамудра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение