Мечта МЧ секс втроём Ж+М+Ж.

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так мужа же любит вот и хочет порадовать:) так низзя?:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у одних из многих мужчин секс "Ж+М+Ж" это "фэнтази" от просмотра :)))) а шо-и я так могу, а главное ХАЧУ!, чем я хуже?!и понеслась....................а в реале:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше радовали разной вкусностями, шас "прогрес" сделал конкретный шаг уперёд радуем теперя секасом у трёх!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет мой лесбийские ласки видеть не очень то и хочет... [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот в реале и проверим))) и отобьет охоту повторять подобное))) [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это всего у него и так вдоволь))) почему не сделать и в этом приятно? [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня стойкое имхо: любовь - удел двоих....() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь это действительно удел двоих. Но только любовь. А секс извините..... это уже как эти двое хотят того. [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимаю шляпу:))))))) да будет Вам щастье:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)))) [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариант 2*2 вас не интересует? Чисто так, из любопытства вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! как хорошо написано! А мне про выделения понравилось. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гага! Свит пэрэвэрнувся!)))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудно. но можно найти в сайтах знакомств, выбрать подходящую по фото, по возрасту и по общению удачи!:)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напрасно Вы это делаете... Как человек бывалый, по молодости накуролесивший ОТ и ДО, не советую вариант Ж+М+Ж без именно СОВМЕСТНОГО секса. То есть все со всеми. Иначе - примитив, и собственно это не интересно обеим женщинам, это скорее жертвеннность какая-то, причем с двух сторон, ну разве что у одной из них будет материальный интерес. Это двум мужчинам есть что делать с одной женщиной ))) Если в Вас нет зачатков бисексуальности - лучше не делайте этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже из принципа хочу и так что бы ему всякую охоту на буду щее отбило))) когдато давно с подружкой нечто подобное сотварили, ну я возьми и пробалтайся своему МЧ. Нут и появилось эелание у него попробывать)[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, а что значит "нечто подобное?" Оно ж либо вдвоем либо втроем. Прям чисто - "чуть-чуть беременная"!))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ему это может и понравиться... Вы же не будете пластом вдвоем лежать. Хи-хи, как представила, эту картину: две женщины - и пластом. Тогда таки-да отобъете))). А если его будут две женщины ласкать и все остальное - так ему и понравится. А вот если вы вдвоем друг другом занимаетесь, а ему остается искать, извините, куда тыкнуться... Вот тогда он и подумает, захочет ли такого еще раз. Это тоже из жизненного опыта. Так что вы подумайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще в этом деле главаное - спонтанность. Свалила вас троих страсть - валяйтесь в свое удовольствие А вот так, спланированно, с поисками, да еще чтобы что-то доказать или наоборот отбить охоту к чему-то - это не дело. Будет ваш муж думать "У всех так классно получается, а у нас что-то не то. Может в Аленке дело?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было время я своего доставала "Когда ты приведешь своего друга к нам на чашечку коньяка?" Он мне "Нет у меня друзей, только старые и импотенты!"))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) хорошо ответил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такой ситуации мне ответил "Шо??? Тебя делить еще с кем-то? Не, не сейчас" [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет так думать не будет))))) Сам говорит что лучшего у него не будет и не было никогда. (это про меня))) [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады и вправду надо подругу вам. Потому что у "жещины извне" могут быть проблемы, о которых она сама не знает, те же хламидии или уреаплазма. Оно вам надо? Ваш муж ведь не будет стоять с пачкой презервативов, меняя их поочередно, чтобы войти то в вас, то в нее? А с подружкой потом и лечится веселей))))))))) (шутка черного юмора, ТТТ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение