ну как захотеть любимого мужа?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну а че? что в этих мягких бесформленных, покрытых волосками камочках прикольного? то ли дело член! Фалос! Символ страсти, крепости, желания, упорства... мне вообще визуально-эстетически яйца кажуться лишними. кастрировала всех бы самцов... свою собаку в первую очередь! а то ходит, сверкает ими...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поморочила я вам тут вчера голову и пошла заниматься с мужем сексом (а на зло!) ну, неплохо все в принципе вышло, я бы сказала "в лутших традициях". но ведь заставила себя оторвать его взгляд от сериала и заняться мной... а не наша тут с вами беседа, так и прошли бы выходные без оргазмов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, мне только с мужем неохота. Я вдруг поняла, что не люблю его и не хочу Это уже и не проблема для меня, а просто данность.Я не хочу прям счас резко расставаться и делить сервизы. Поэтому веду партнерскую политику не акцентируя внимания на сексе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно... будем по-порядку... :) Эстетические пристрастия имеют свойство меняться :)... Думаю, тебе нужно поработать в этом направлении :)... Признаться честно - мне волосатая мошонка тоже не особо нравиться :):):) Я люблю гладко выбритую :):):) Хотя, не скажу, что и обратное прям уж не нравиться... нормально... но, когда гладенько выбрито - красиво и еще "+" - увеличивает яркость сексуальных переживаний мужчины :) Побрей мужа! ;) :)Свисающие яйца у псины у меня тоже не вызывают эстетического наслаждения... :):):)Но мы же говорим о мужчине! О ЛЮБИМОМ мужчине! А в нем все должно быть прекрасно именно для женщины, которая рядом с ним идет по жизни. И потом. Может если все-таки проникнуться мыслю о том, что в умелых женских руках да при чутком язычке эта часть мужского тела приносит ее обладателю (ЛЮБИМОМУ!!!) массу удовольствия, то отношение к ней поменяется? :)По поводу "великоват"... Ты просто перестала так возбуждаться, как раньше, поэтому у тебя появилось ощущение того, что он "великоват", дискомфорт и боль.... "Мелкий зад" говоришь... Ну, как по мне, так "мелкий зад" оооочень выигрывает по сравнению с толстой жопой... :):):)Ну а по поводу : "увижу ЭТО болтающееся" :):):) - не смотри :):):) Попроси мужа, чтоб не болтал ЭТИМ перед носом просто так :):):)....С кормешками понятно... Ладно. Тут вроде ответила... Идем дальше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот после этих слов я почти утвердилась в своем мнении :):):) В общем, мне кажется, что в тот раз, когда вы отдыхали ... вы слегка переусердствовали... где-то перегнули палку... где-то случился некий предел дозволенности, раскрепощенности, который ты все же смогла допустить, но который одновременно сыграл злую шутку - обратную реакцию... налет отвращения... с которым ты успешно борешься, потому как мужа ты действительно любишь....... Хотя, я, конечно, могу ошибаться....Что я могу тебе посоветовать?... Ты же наверняка знаешь, что один великолепный секс вызывает желание его повторить :)... и не раз... да и вообще вызывает желание :):):)... Чаще всего бывает так, что вот этот великолепный секс случается после приятного распития вкусных алкогольных напитков где-нибудь наедине... можно на природе... (имеется ввиду распитие, а не секс... хотя, можно и то, и другое :))... и обязательно под разговор о чем-то эротичном... слегка откровенном, возбуждающем.... - результат должен быть таков: "единение душ" :):):).... Ну, а потом уж можно и тел :):):)... Всем ведь известно - наслаждение зарождается в голове :):):)...Вот скоро тепло будет... весна заставляет играть в людях гормоны радости.... :) - последуй моему совету: устрой вот такой вот денек отдыха :):):)... Может после него все пойдет на поправку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задело за живое: проникнуться мыслью о массе удовольствия у ЛЮБИМОГО мужчины. т.е. не ждать, что при виде этого у меня слюнки потекут, а захотеть сделать ему приятное. И сразу мысль "ага, этому засранцу еще и приятное!". Видать обида на него скопилась. Ну, хоть понятнее с чем работать.а насчет "переигрались" не совсем верно. Я вот наоборот подумываю о груповушке (когда-то наблюдала мужа с другой барышней, так меня это зрелище хорошо по мозгам ударило, страсти и желания прибавилось на долго)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык и мне только с мужем не охота... а с другими не решаюсь! Не охота изменять, я своего люблю, просто не хочу... Хочу других...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну мне легче - я своего не люблю Так что совершенно пофих на измены-неизмены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы написали - ЛЮБИМОГО, но по вашему первому посту не заметно, что вы его любите((( Тогда никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение