Размер имеет значение?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знаете, как раз наоборот... Все даже более , чем хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете в виду комплекс травмоопасности? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашел название - блаптофобия () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггагагага..)))))) бедный деда Фр...... .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто же?))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не удивляйтесь!! )))) Я ж не удивляюсь вашему большому члену! А воспринимаю вас таким, какой вы есть... [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вот.. ато, что Вы пытаетесь меня переубедить - лишнее доказательство сей теории .....[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно его, коллега... фрейд занимался этими проблемами :-)))) .....[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поясняю. Автор, если ваш возраст указан верно ( а не моложе лет на 15-20 ), то сама тема удивительна для взрослого мужчины............вроде ЭТО волнует вьюношей, у котрый размер стоит впереди качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня эта тема, уж никак не волнует... Кто вам сказал , что меня эта тема волнует или что я испытываю какие-либо неудобства? Пускай она волнует лучше Вас-слабый пол... А я как-то не задумываюсь над тем, что имею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочел первое сообщение , и задумлся! Может так его нужно понимать: У меня достаточно немаленький , и иногда слышу возгласы удивления, когда дело доходит до... Слыхал уже много мнений, и все они разделяются...Ну типа: одна говорит: 10! Ого какой ба... !вторая: 10? Фу какой ма... :))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем тему создавать? тем более во второй раз. *недоумеваю*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеет Сильно большие не люблю.Сильно маленькие тоже.И хвалиться только размерами - это еще не значит умело им пользоваться.Бывает, что и небольшим можно такое сотворить:))Так что особо не обольщайтесь, а лучше язык тренируйте, это всегда сгодится.[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Бывает, что и небольшим можно такое сотворить:))" Обезьяну например :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой счетал что асанезатор это тот кто нюхает духи долго спорила с неделю ,пока не показала где там что нюхать нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего любовника маловат... ну и что зато кончаю каждый раз.. по 5-6 раз....маленький но вытворяет им такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо он там может вытворят? (палец в ополонке) [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну загадочній ві народ-мужчині) [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гаа-гааааааа-гаааааааа! :))))))))))))))))))))))) Че-то вспомнился прикол с противоположным смыслом: "Аналогичный случай был в Тамбове: мальчику 5 лет, а у него эта штучка в стакан не влазит!" :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не про такие размеры речь идет! [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол по теме! http://data.dump.iof.ru/data/2009_02_19_08_27_static_diary_ru_userdir_4_2_9_9_429924_38104987.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение