А что вы делаете?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы макните его член в эпоксидную смолу - и горя не будете знать))))))) Всегда в боевом положении)))[+sign]Попробуйте краситься не только перед выходом на улицу - и ваш мужчина обязательно это оценит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничё..ничё...тут и не такое вырывалось! Этот товарищ за последние пару дней и не такое услышал.Не ограничивайте себя в эмоциях.[+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

история лежала в больнице с одной мадам на сохранении у нее была похожая ситуация с 1 мужем. она хотела он нет,даже шантажировал ее типа будеш себя хорошо вести тогда и секс будет хороший. все таки она завела себе любовника, и ушла от мужа. брак продлился семь лет. вот и думай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Если муж курит и ты куришь - сначала избавьтесь от курева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! В каждой шутке - 100 % правды. Если в голове перья на эпоксидной смоле, тогда для такой головы лекарство - гильотина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсё! я-пас!!! пойду поучюсь курить..... хотя никогда и в руках не держала, не то, что во рту.(о, как закрутила!) [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! "Вышел сеятель сеять..." Иисус Христос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут советовали уже это, я вроде сначала против была в браке ж любовь вроде главное? Да? А потом вспомнила мою маму. У нее как у вас было. Все время вроде полумягкий. слава Богу на меня им сил хватило:):). А к 40 или с небольшим совсем упал. Она его всю жизнь потом колупает. Любовь прошла а взаимные претензии остались:(:(:(. Мама у меня еще тактичностью не страдает. Ну короче - Оно вам надо, подумайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непонимаю девушка,вы хотите чтоб сорвало крышу? инажить кучу проблем со здоровьем?говорю как мужчина-рвите от туда ноги,у вас вся жизнь в переди,а вы в монастырь...если в 30 не стоит,а что дальше????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: как друг другу расскажите коротко и ясно о проблемах со здоровьем в случае неимения секса а то все подругу пугаю, а конкретно и сама не знаю - так, какие-то общие теоретические возможности озникновения таких же расплывчатых возможных заболеваний. у нее, думаю, секса нет лет 10. пока со здоровьем вроде как все слава богу. кста, отсутствие С - на религиозной почве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да простит меня модератор (+) ПОШЕЛ НА Х...Й[+sign]I\'m happy, happy, happy, happy, happy, happy soul!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите мужу любовные письма иногда этот метод помогает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение