Интересно есть ли здесь мужчины? Ищу М, с ч/ю, который желает встретить свою половинку.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересно есть ли здесь мужчины? Ищу М, с ч/ю, который желает встретить свою половинку. О себе: 24 года. рост 164 см, вес 49 кг. Добрая, внимательна, отзывчивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто лес рук... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, просто мясо какое-то : рост, вес... А душа??? Главное же душа! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Милая девушка, зачем вам МЧ с чувством юмора? Вы же просты как валенок вы юмор и не поймете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

создается впечатление, что у нас тут раздел не все о "Все о сексе", а раздел закомств. причем, поиска именно МЧ с ЧЮ :))))) Автор, вам потра...аться или поржать? Вы уж определитесь как-нибудь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) я ржу))))))) [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем же вы так резко сразу?) обижаете девочку) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) ну, ну))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не подходит, толстая ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю(с) в 24 года? искать на форуме:)[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усцацца!)))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто пудов это Томатов писал!!! ему все жирные!!!!))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!!!! Девушка, я в вашем возрасте веслом от мужиков отбивалась!!! По 3 знакомства в день было!! А вы в Инете рыскаете.((((((((( Даже щас, в 31, с коляской хожу - отбоя неть!))Може вам коляску свою дать? ; )[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестаньте подмигивать проходящим мужчинам, и "отбой" отпадёт))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) ну во-первых, я не подмигиваю первая никогда!!!!)) а во-вторых, ДРАСЬТЕ!!!!!! Я не хочу, шоб "отбой" отпал!!!!!! ; )))Я хоть девушка, глубоко замужняя.............. ОДНАКО ; )))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милая девушка, вы последовали моему совету, создать такую тему) прекрасно). но сейчас все мужчины дома проводят выходные. вы подождите до понедельника, а потом начните их спрашивать о том, каких барышень они предпочитают в жены... мнений соберете.. но это полезно будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично у меня есть один знакомый классный парень. 33 года. симпатичный, умный. нормально зарабатывает. но он 4 года все не подберет себе жену...верней подобрал кандидатуру, но она занята уже... я ему все время говорю-девченок молоденьких полно, нерожавших, красивеньких, худеньких... вот если б его закрутить вам как-то... он, кстати, где-то тут тоже подрыскивает, только не пишет, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший кандидат). жаль до сих пор не нашел свое с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душу тут не напишешь. ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему размер груди, талии, Жэ не написала ;)Это тоже очень интересно знать и не только мне как СЧ и без ЧЮ, а и все присутствующим Жэ :))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть мужчины Но устали попадаться на этот развод :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 баллов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это зачем? Что-бы когда пришел не убегал сразу как увидит ломая кусты и заборы, а отнесся ко встрече с этим самым ЧЮ. А там может и удастся душу на него выплеснуть и интеллектом блеснуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение