Чем лучше лететь в Израиль первый раз? МАУ или Эль Аль?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем лучше лететь в Израиль первый раз? МАУ или Эль Аль? Чтобы поменьше доставали с вопросами!!! Кто летал этими компаниями в Тель Авив, поделитесь опытом, спастбо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы проходите контроль в Бен-Гурионе ДО регситрации, так что сейчас авиакомпания роли не играет. Эль-аль надежнее сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже играет, обратно да все по стандарту независимо от авиакомпании, но в Киеве никогда не забуду двухчасовой допрос ЭльАля, когда мне еще и сесть не разрешали... та ну нафиг[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эль Аль - не просто допрос, а допрос с пристрастием. Вплоть до ФИО классного руководителя в школе (я с трудом вспомнила через 20 с лишним лет :)). Эт я к подруге-однокласснице летела, ей звонили и сверяли наши показания. Но за лоукост в 100 уе я могу потерпеть.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб меньше приставали - МАУ. А еще поищите у туроператоров сейча у многих есть блочные места[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мау ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летала МАУ, никто не приставал с вопросами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мау
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, помню Вы рассказывали. И зачем они это делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я рассказывала про достопримечательности Киева читала и писала на украинском языке, перечисляла высшие учебные заведения и прочие вещи.Какие предметы изучала . только что гопак не танцевала и вареников не лепила. и каждые две минуты они повторяли вопрос: как зовут ваших детей? Типа я забыла что ли. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, это Эль Аль??? И зачем им все это???? Но все закончилось хорошо?Все-таки, МАУ лучше? Мне тоже вопрос этот актуален.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо, а МАУ вообще ничего не спрашивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня спршивали как зовут батюшку в церкви куда ходит муж, сколько комнат в квартире и др. [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще спросили девичью фамилии - не матери, нет, бабушки я отморозилась, потому что поняла, что чем дальше в лес - тем толще партизаны))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая-то фантастика:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа, кошмар:-)) А тогда объясните мне, кому не лень. Девочки, а в чем тогда прелесть Эль Аль? Дешевле билеты? Лучше кормят?:-))) И подскажите, обязательно ли покупать страховку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них на лоу-кост UP можно поймать билеты за 99 уе в одну сторону [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дешево. 100 уе в одну сторону. В лоу-косте не кормят вообще и багаж не входит. Но я ехала с ручной кладью и без еды могу обойтись. Но зато цена мне доступна, МАУ дороже намного. Да и уровень безопасности меня успокаивает, для Израиля это норма. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И за багаж платить... Вообщем, они решили поставить хорошую цену и отыграться на нервах:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справедливости ради можно сказать, что цена эта такая же редкая как 4х листник у клевера. Так что, сомнительное удовольстве, имхо. Иногда можно купить блочные места у операторов по боль-мень нормальной цене[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне реальная, если брать задолго. Я брала в феврале на май.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня никогда не выходит брать заранее, обычно, все происходит спонтанно. Хотя, я пыталась найти хороший билет месяца за два до поездки, но цены все равно не радовали, а после того, как прочитала страсти эти насчет допроса, так вообще отпало желание экономить:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за блочные места? Где их искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение