Новый год в не очень далеком зарубежье, куда податься?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно, ловите [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как там зимой, не расскажете? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, мои друзья, которые там живут 10 лет говорят, что обычно не ниже 5 градусов тепла достаточно комфортно. Конечно близость моря - доп влажность, ветер, но в целом, что такое мороз они не знают) Ну и расположение самого города очен удачное, он как-бы в заливе[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда там вообще самый цимес? муж хочет на НГ, а я как-то опасаюсь всей этой сырости зимней (Венецию помню), думаю, на когда перенести[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне, пожалуйста? визы тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение - надо ехать в сентябре, вот мы очень удачно попали - ни одного дождя! ну мы-то ехали из-за свадьбы. Так вот, Лиссабон - туристический город, там столько всего можно увидеть и еще и окрестности, не говоря уже про пляжный отдых. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте ящик) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы лететь будете, ли машиной хотите? Чтобы было на что ориентироваться, Новогодний пакетный тур в Прагу на 3х на 7 ночей обойдется примерно в 1250 евро ( перелет, отель с завтраками, страховка, трансфер, экскурсия).Считайте, как дешевле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Кракове шикарный королевский замок, Вроцлав в целом очень уютный город, красивый [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я приплюсуюсь к Вроцлаву вот как-то Краков для меня не стал любимым городом. Мы 2 недели ездили по всей польше. А вроцлав- мы были сразу после НГ- шикарно, люблю гномиков считать. И по ценам он чуток получше и не такой распиареный[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет ПРАги это ДАА- я уже там была 3 раза и хочу еще и еще[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю Страссбург и Эльзас (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, мы меня понимаете)) Вроцлав у нас тоже был как раз постновогодний, гномики, мосты. Мы с мужем были в полном восторге Краков более туристический.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если машиной то куда чтоб недалеко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прага! Как там здорово на рождество - сказка :) [+sign]только интеллигентные девушки знают, что слово "невротик" пишется слитно :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а можно и мне на [email protected] Спасибо![+sign]только интеллигентные девушки знают, что слово "невротик" пишется слитно :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы выбирала их тех, где относительно тепло зимой если цель - погулять по городу и посмотреть культуру, то надо иметь возможность находиться на улице несколько часов подрядя не представляю себе ДОЛГИЕ зимние прогулки по городам Германии и Польши (была там зимой неоднократно), в Чехии наверное точно также - там такой же климат и погода как и у наспоэтому я бы смотрела куда-то южнее - Стамбул, Тель-Авив, если Европа - то Италия, Греция, Португалия, Испания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будапешт, например, Вена .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Наташа, отправила [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на наше, или католическое? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прага, Краков, Будапешт лично я за Прагу - там зимой сказка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение