Отель в Шарме "Рэдиссон Блу" или "Мелия Синай"?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В Рехана роял бич энд спа 5* Там море до обеда было беспокойное. И людей много, т.к. отель огромный, плюс со второй линии приходили на наш пляж, шезлонгов хватало, но людей было слишком много. Шезлонги стояли почтии вплотную, рядами. Для меня это минус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, почитаю, чтобы знать к чему быть готовой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контактами будем меняться чтобы в Мелии Синай найтись? ) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще, wi fi платный в обоих отелях, вариант с регистрацией на сайте и получением бесплатного доступа, в прошлом году подсказала девушка - гест релейшн (зовут Лена, очень приятная, активная, думаю если будут вопросы по месту, можно обращаться, поможет). [+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)!tourdream.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть вопрос по интернету + на сайте для этого нужен MeliaRewards card numberУ кого его брать? У гест релейшн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зарегистрируйтесь в форме и получите этот номер https://www.melia.com/nMas/jsp/C_Join.jsp[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)!tourdream.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, я в Шарме буду, там тоже это актуально. Мне вообще хорошая скорость нужна, прошлый раз мы покупали беспроводной инет с картой на 10Гб местную за 25 дол [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, только мы ж в Шарме будем Женя.буду с мужем и двумя дочками 5 и 9 лет[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не планируете никакие экскурсии посещать? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая скорость в Египте только в дорогих отелях [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сетевых отелях тоже хорошая, в Дессоле например, что в приличных "пятерках", что в скромных "четверках" - везде хорошо "тянет".[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)!tourdream.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не знаю. Это будет 7 поездка в Египет. Возможно возьмем дайвинг + ребенку нравится, он последние 4 поездки погружался. Остальное нами уже посещено) Хотя... если появится что-то новое-интересное, то обязательно!В старый город пару раз съездим, на Сохо планируем прогуляться, судя по отзывам, это недалеко, возможна поездка в аквапарк (но об этом я ему еще не говорила)))). Сказала что в отеле горок нет, специально выбирала такой чтобы больше плавал в море, а не в бассейне.А у вас планы по экскурсиям уже есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, а что из элитного посмотреть? равнозначного Алькасру в Дубаи? [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пальм Роял, Монте карло, Кемпински, 4 сезона, Барон (кому как - мне нравится) + Стелла, Оберой[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) Оберой однозначно нет - это Хургаада, а я рассматриваю Шарм. и как раз Барон :)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Барон - какой именно? Палас? [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Пальме была, но они там рядышком, друзья во втором были - тоже довольны палас, тот в Хургаде вроде[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение