Реально ли за 10тыс вдвоем в Египет1-2 ноября?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально ли за 10тыс вдвоем в Египет 1-2 ноября? Хочу на море)))[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 т. - не очень реально, во всяком случае пока. 11-13т., можно найти более-менее приличные варианты.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)!tourdream.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тройка - 5 ночей не более[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально вполне, в 3* даже в шарм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, но в Египте считанные единицы приличных "троек" и они, как правило, идут по цене средних "четверок". Те "тройки", которые в бюджете автора, ну как-то и предлагать совсем не хочется.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)!tourdream.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы отдыхали в египетских тройках? .. сомневаюсь что - то)) если меня попросят - я отправлю, конечно. но рекомендовать - нет. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот одновременно) потому как и четверки там - нууу , очень надо знать)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос был не в том, чтобы порекомендовать) спрашивали реально или нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не прихотливы, нам главное море,Еги-не цель,цель-Гоа в марте на месяц,а тут просто вырисовывается свободная неделя,вот и подумали .Кстати,в том году в это же время по горящей улетели в Рехану за 730 дол на 8 ночей(брали за 2 дня до вылета).Вот я спрашиваю-реально ли будет в последний момент?1000 еще смогу добавить.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более чем реально)) И сейчас реально, а ближе к вылету цены упадут тем более что это после каникул сразу, и в этот бюджет можно будет взять отель получше)Гоа, кстати, сейчас есть по очень сладкой цене в 1000 долларов на 2х на 10 ночей)))) сама бы полетела но мы только на днях с Крита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б и сейчас на Гоа мотнула,но мы завязаны с друзьями и на Египет(с одними),и на Гоа с другими,да и отпуска мужу только 5 дней дают.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда мониторьте впритык к дате вылета ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это с перелетом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оля. без ножа прям. когда вылет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я тоже здесь спрошу про Новый год: бывают ли горящие в Египет перед самым НГ? интересует пятерка: Шарм или Хургада без разницы...в пределах 1000 дол на 2х на неделю....спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сам НГ в Египет нет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е.если захотим НГ там отмечать нужно брать тур заранее и подороже? смотрю сейчас цена от 1500 у.е....еще вопросик: цены такие как правило остануться или ближе к НГ еще поднимутся?спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены поднимутся. В этом сезоне "нехватка" Египта очень ощутима, рейсов от нас мало, номера в хороших отелях выкупаются.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там сезон сейчас? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто такие направления продает с нормальными предложениями Гоа. Шри-Ланка, Тай . Думаю на след год присмотреться [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Год на года не приходиться, то что горит сейчас не факт, что будет гореть в следующем сезоне. А самые нормальные предложения по перечисленным направлениям - Ньюс Тревел, Джоин ап, Оазис.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)!tourdream.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нужно покупать сейчас, будет только дорожать(с) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тай никто) Шри ланка и Гоа - Ньюз тревел, Джоин ап, Орбита - так на вскидку[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. не бывают только в прошлом году в связи с Майданом горели туры и вылетов было - полно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение