Нужен агент по продаже авиабилетов для проконсультироваться

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен агент по продаже авиабилетов для проконсультироваться Может кто то из агентов может посмотреть в своей системе возможно ли купить авиабилеты Киев-Оттава с одной пересадкой. Вроде есть рейсы из Франкфурта и Лондона, но Экспедия почемуто не выдает такие рейсы, только через Торонто:( Отделыне билеты Киев-Франкфурт и Франкфурт-Оттава не хочется покупать, вдруг какие то проблемы, то покупать новые как то не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Люфтганзы есть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда выдает через Монреаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно лететь AIR CANADA - пересадка во Франкфурте [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я это вижу, но не могу связать рейсы в один :( Никакая система не дает. Только отдельные покупать. А у меня ребенок будет лететь один. Мне надо покупать сопровождение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть на skyscanner.ru. Забейте Киев-Оттава и даты, а в следующем окне фильтруйте там есть строка слева "пересадки в пути"За 922$ единственный рейс British Airways + Air Canada с пересадкой в Хитроу, но стыковки очень длинные (около 20 часов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите форумчанку ksusya она вам поможет, думаю[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите форумчанку ksusya она вам поможет, думаю[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даты какие? у вас шенген открыт у ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, сейчас гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даты: туда 5 января, обратно 13 июня, шенген заканчивается в феврале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть из Лондона, но они не стыкуются+ остается вариант только с тремя пересадками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Торонто ее не могут встретить? + мои канадцы предпочитают лететь Лотом, около 1000 дол. эконом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Торонто далековато от оттавы :( если не будет вариантов, будем через торонто, но не хотелось бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обращайтесь, если что. Может получится сделать дешевле. Завтра еще поищу варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,да , спасибо, можете мне бросит в Личку ваш телефон для связи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вопрос же в одной пересадке был? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так получается две: Франкфурт и Монреаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Киев - Франкфурт - оттава [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня выдало на 5 января именно через франкфурт и монреаль. Может что то не так указала Проверю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

to vin3- Напишите пожалуйста номер рейса и авиакомпанию, которая Вам это предлагает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С личкой какие-то проблемы+ 099 543 82 42 Оксана, звонитеили [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я сейчасс переписываюсь со школой об обратной дате Надо уточнить когда точно выезжать, потом буду вам звонить. Спасибо еще раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я произвольные даты смотрела на октябрь() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение