А где красиво деток пофотографировать на фоне осенних деревьев? Недалеко от Киева....

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где красиво деток пофотографировать на фоне осенних деревьев? Недалеко от Киева.... Очень хочется красивых, ярких осенних фотографий... Но не можем уехать дальше, чем за 100 км от Киева. Хочется побродить, погулять,посмотреть что-то новенькое, может, пожарить что-то и деток сфотографировать.... Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в Феофании нравится, но сейчас еще мало пожелтела она ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сырецкий дендропарк так такие деревья есть красивые! и желтые, и красные... мы как раз прошлой осенью там нафоткались - очень красиво там!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми колись в Білу церкву в парк їздили, не спеціально фотографуватися, але фотки зачотні вийшли Якщо вам посмажити щось - то в парк Дружби народів, там і листя, і ріка, і посмажити можна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Знаю этот парк..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!!! Я когда-то там была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама из Белой Церкви. Спасибо. Там очень красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буча, центральный парк ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так вам сам бог велів! :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты!!!! Смотрела фото!!!! Классно!!! Спасибо и мы там никогда не были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сьездили в Бучу по наводке форума в цент.парк. Там Классно,можно,даже нужно кататься на роликах/самокатах. Асфальт ровный,есть дет.площадка,есть озеро,есть площадка для скейтбордистов, есть веревочный парк(платно).Нам очень понравилось,накатались на роликах,детей еле оттуда увели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Пушкинском парке, в Зоопарке - сейчас везде красота [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и не уезжать из Киева. Ботсад осенью прекрасен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите пожалуйста: там прокат роликов-самокатов-велосипедов?и что в плане покушать?) есть что-то съедобное-приличиное?))спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не те слово) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна до нас. КПІ) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підтверджую, там чудово)) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там есть прокат велосипедов и даже веломашины (на 2-х человек) В парке есть ресторанчик с террасой и фонтаном. На роликах много народу ездит, но есть ли прокат я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не за что, мы там летом были - понравилось, очень чисто и красиво ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цены-вкуснота в ресторане как?) наверное народу тьма в выходной день, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не особый любитель ресторанной еды (ну брезглива, есть за мной такой грех) но народу там была тьма (мы были в воскресенье ближе к полудню), особенно много мамочек с детьми. Внешне все выглядело очень прилично - скатерти бежевые, салфеточки красненькие, столики на двоих-четверых, цены: "среднекиевские", на одного полноценный обед где-то 150-250 грн. (без учета алкоголя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, значит на обед там не будем рассчитывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ресторанчике всегда есть свободные места. Мне нравится их кухня, хоть и ассортимент там небольшой. Для перекусить очень неплохо. Фирменная пицца оч. вкусная, салат с курицей, свиной стейк - это мое любимое. Цены адекватные. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы, наверное, о разных кафешках :) я о той, что вначале парка. Но там нет скатертей на столах. Круглые столики со стеклянным верхом, плетеные кресла с подушками и пледами.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а скатерти там были, и таки да плетенные кресла, но цены там нормальные - 150 грн за обед это хорошо для ресторана,а про народ - было очень много людей ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение