а какие у вас планы на каникулах?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что интересного для ребенка такого возраста в Стамбуле? Тоже интересует тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, ребенку 5 дней во Львове много Если не ездить на экскурсии за пределы Львова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цистерна-базиліка, блакитна мечеть, мечеть сулейманіє, Грандбазар, прогулянка Босфором, вокзал сіркіджі, куди прибував східний експрес, Істікляль зі стародаанім трамвайчиком, прогулянка вздовж набережної Мраморного моря, там рибні ресторани з панорамними вікнами, дуже класно. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во Львов на три дня ) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Европу, поближе к паркам развлекательным. Тот же Страсбург (Люфтганза хорошие цены дает) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, моим понравилось еще Миниатюрк и недалеко от него индустриальный музей , мальчишки мои в восторге были, рядом для меньших площадка еще детская классная. Железнодорожный музей на Сиркеджи,там где вокзал.Мы правда в прошлый раз там были, сейчас говорят он закрыт. музей военной техники, там с 15-16 оркестр военный играет. На танцы дервишей еще ходили, но это их не очень впечатлило.Еще муж со старшими в авиационный музей ездили и в музей астрономии в гюлюхане парке, тоже понравилось. Рядом с парком еще есть археологический музей, мы не дошли, не могу ничего про него сказать.И аквариум во Флорье очень понравился всем, независимо от возраста))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас планы скромнее - едем на базу отдыха в Карпаты :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

26 это воскресенье :) с 27-ого если быть точными :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы поедем в тур по Румынии замки, и прочие развлечения. Давно хотела. Упросить мужа только осталось сделать подарок на День Рождения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда именно?смотрю эти базы всякие но вот думаю будет ли чем развлечься учитывая что будет холодно) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

napishite po Romania potom nam interesno...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой сорри только прочитала) не секрет - таиланд[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: Я мама Ксюши, мы с вами вместе гуляли по Миргороду Мы тоже собираемся в Миргород, сейчас как раз жилье подыскиваю. Давайте вместе искать?П.С. Ваш телефон не могу найти почему-то, видимо как-то я вас под кодовым именем вписала и не могу вспомнить. Так что звоните вы, если что - у нас с мамой номера не изменились :-)[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно. Поддержу. Нечего там делать. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах